Прочие дела домашние
мы с парнем ждём ребенка,но родтели против этого парня и хотят чтобя я с ним расталась.поставели мне условия
Раз я как понимаю, вы хотите жить своей семьей с мужем и ребенком, уходите и живите отдельно. Пусть забирает вас и берет на себя всю ответственность за тебя и будущее существо. А родители покричат-да перестанут. ЕСЛИ увидят, что у вас все в порядке. Главное, чтоб вам самим хватило терпения, мудрости вытерпеть все сложности самостоятельно, сохранить вашу семью и ребеночка. Удачи вам! Я тоже через это проходила!
Жить и принимать решения все равно только вам самой.
А сколько лет вам и вашему парню?
мне кажется Вы очень молоды? конечно родители всегда желают нам добра и если он положительный герой, то против не были бы. просто им надо задуматься о том, что сейчас не время для таких условий, будущей маме нужен покой и гармония.
Зависит от того, сколько лет вам и парню, что за парень, как долго вы встречаетесь. И кстати, родители знают о беременности? И предпочитают что б ты растила ребенка одна????
интересно, кто из Вас победит
Вы с парнем должны подумать и решить что вам нужно, Семью создовать вам а не родтелям!
Ребёнок - это главное, и папа должен у него быть, а родители, если любят тебя, всё равно всегда будут с тобой!!!
Как я вам сочуству. И вы поставте им условия.
Да куда Ваши родители денутся. Ну, простите за выражение, покозлятся, а дальше, любовь к внуку или внучке. Как говорят в народе, чей бы бычок не тешился, а теленочек то наш. Я бы свою дочь на аборт не отправила, может то же повыпендривалась бы, так для порядку, и всё.Своя кровь всё равно своё возьмет. Удачи
тут уже вам выбирать. Жизнь ваша. Если бы мне родиели поставили ультиматум что бы я бросил девушку, я бы с ними перестал общаться. Со временем все равно бы поняли и простили
Вы уже не одна. Вас 3 Вы, мужчина и Ваш ребенок. А родители смиряться со временем, если увидят, что у Вас всё хорошо. Ну, а если не сладится - они всё равно примут Вас и ребенка. Желаю счастья, терпения и любви Вашей молодой семье.
Sejcias nado dumat uze o rebionke,,a emu nuzhni oba roditeli,znaju po sebe. A roditeli voobshe ne dolzni vmeshivatsia,,oni hotiat,ctob ih deti zili po ih pravilam.
а они знают про ребенка?? ? или они хотят трех человек сделать несчастными?? ? тебя, парня и ребенка? ! это твоя жизнь а не их! любите друг друга. . и здоровья тебе и малышу, и еще нервов крепких и понимания в семье!
Главное, не переживай! Сначала определись, с кем ты хочешь жить, любишь ли своего парня, любит ли он тебя. Родителей мы не выбираем, но любить их можем. Пусть даже в чем-то они дико неправы (нельзя так категорично ставить условия) , от них не отказывайся. Если с парнем все отлично, уходи к нему, но с родителями поддерживай контакт. Поздравляй с праздниками, зови в гости, самое главное - не злись на них. Как только родится малыш, они сами пересмотрят свое отношение. Не думаю, что они будут не рады внуку. Просто дай им время, но живи по своему уму. Это твоя жизнь, и любой твой выбор будет правильным, потому что это ТВОЕ решение.