Прочие дела домашние

как подговорить парня не хотеть иметь детей?

Значит он Вас по настоящему любит, это огромное счастье, иметь детей! Вы это поймете тогда, когда он зашевелится в вашем пузике. ! Удачи!
Ульяна Громова
Лучший ответ
оплодотворять яйцеклетки - его природная обязанность. да и родители его заипут с внуками. если даже Маруся его уговорит, он все равно их сделает на стороне. либидо никто не отменял.
Издалека подошла.... Так и скажи: буз презика не дам!
Ольга Назарова
дай ему понянчится хоть сутки с младенцем! враз перехочет!
Алия Кайбалина
скажи "я убежденная чайлд-фри, слышал о таких? "
сделать импотентом
Айзада Сахиева
даже если он ейчас согласится, то потом тебя бросит
Про100Риня )))
Найти другого, разведеного, многодетного.
рассказать о бессонных ночах, вонючих памперсах, растратах на всю оставшуюся жизнь, о том, что будет с твоей фигурой, как изменится твой характер и прочее.. .
так можно все приукрасить... =)
Если у вас проблема с деторождением, так прямо и скажите. Любой мужчина рано или поздно захочет ребенка. А пока предохраняйтесь сами, если с вами в этом плане все в порядке....
Он сам до этого дожен допетрить. Отговорить можно только если у него слабая сила воли или он ходит под вами как подкаблучник.
зачем? имейте! Чего плохого?
Asmik Klochko
обычно мы парни наоборот не хотим иметь детей, если он уперный у вас, на крайняк втихаря пей противозаточные таблетки...
Просто подговорить его посидеть денёк с ребёнком. эффект непредсказуем. некоторые сразу открещиваются типа ответственность большая с ребёнком сидеть, а если ему понравится, то он просто золото! такие редкость!
Я даже незнаю,
Пей противозачаточные, и подговаривать не нужно.
I O
А разве в этом есть необходимость, мы же подсознательно боимся их иметь
зделай себе пересадку органов просто пришей себе член и все
Ну и вопросики.