Прочие дела домашние
на день рождения Вам удобнее получить подарок или лучше эту же сумму в конвертике?
и то и другое и можна без хлеба
от родителей денюшку, от мужа и друзей подарки
Не могу ответить однозначно. От человека, который меня хорошо знает и знает, что мне вообще нужно-подарок . А от человека. который знает меня недавно, ну или не совсем хорошо знает, то лучше деньги-чтоб нерастрачиваться на ненужные безделушки.
А вообще дареному коню в зубы не смотрят.
От близких вполне можно и денежку. А там уже сориентируюсь
Мне бы денюжку лучше.
Я люблю подарки, денюшек своих хватает. И сама редко деньги дарю, только если знаю, что у человека напряг с финансами.
смотря от кого, от брата, родителей и любимого деньгами не беру, остальные могут дарить конверты
Мне хоть что, лишь бы про день рождения не забыли.
Лучше деньги
Я люблю подарки, сюрпризы, а деньги это скучно, на память не оставишь, а потратятся как всегда на ежедневные расходы.
деньги
Все зависит от ситуации и от тех, кто дарит.
Вообще, на мой взгляд, подарок должен быть к месту. Например бестолковую безделушку, которая будет пылиться, получать в подарок не хочется, в таком случае лучше деньгами. За-то есть действительно нужные вещи, которые например "жалко" купить самому, но очень хочется чтоб было - такому подарку будешь рад всегда, даже больше чем деньгам.
токо подарок!)))
лучше конечно конвертик с денежкой
Есть подарки, котрые нельзя соизмерять деньгами. А вообще деньги -это бумага. Представь тебе дарят бумагу.. Представляете? Приятно?
смотр кому дарить. вот я дарю мужчинам партмоне или ключницу. вообщем дарить надо то что будет всегда при нём и будет всегда напомитать о вас.
ну с подарком всё равно не угодят, дайте денег!! ! а подарок ценнее всёж-таки))))