Прочие дела домашние
Девочки, а если вы мужу не скажите на какой полке суп стоит в холодильнике, он тоже будет консервы есть?
Не, мальчик взрослый, сам найдет....
если найдет...:)
у нас они не водятся
Мои мужчины еду находят без проблем. А шоколад так вообще в любом месте, это уже сын.
Мой сам себе уже три дня готовит.
над таким вопросом либо плакать надо над вами и вашим мужем, либо крутить у виска, что за баян вы придумали, но если по серьезке, то я в мужья не брала умственно-отсталого... моему не надо ничего говорить, объяснять и в случае чего готовить, он без олигофрении, дееспособный, чтобы в таком деле разобраться
У меня муж самостоятельный, мамка ему не нужна
Он сам его и сварит
да. и сын такой же! пока носом не ткнешь, не увидит где еда. зато дочка все пролазит и надет самые тайные закрома ))))
Яна Зенкович
знакомая тема!!!
У меня папа такой не консервы, голодный будет ходить, е, ли выходной ц него, а нас дома нет, домой приходим, а он -- че жрать будем, мама ему, а ты суп не ел? а где? Ну вот же в холодильнике в кастрюле стои!!! Он говорит --ааа он же крышечкой накрыт, откуда я знаю, что там суп))))
Пока есть яйца я с голоду не пропаду
Линка Науменко
а у тебя может их и не быть??
женщина видит всё в деталях, а мужчина - общую картинку. вот они и видят то, что видно, то, что на виду. а если кастрюли с борщом не видно, если она в глубине холодильника или внизу, то её для мужчин как бы и не существует). и для некоторых нужно навигатор по холодильнику рисовать)).
А чё - консервы не еда??? Это как лакмусовая бумажка может быть - не умеете готовить - суп не найдет, да и холодильник открывать не будет!)))
вы описываете мужа дауна?? мой муж прекрасно знает где что в холодильнике лежит, а супы вообще сам отлично готовит!
Он сам и готовит.
Вот у меня та же проблема, не скажешь где и что, вообще будет ходить голодный
Ну, во первых, у моего мужа есть глаза и руки, чтобы найти что-то ему необходимое...
Во-вторых, в холодильнике у нас нет полного хаоса... найти суп труда не составит.
Ну и в третьих, консервы мы вообще в холодильнике не держим)
У меня ещё круче, я сама могу в холодильнике по целой неделе что-нибудь не находить, пока оно всё плесенью не покроется, муж как-то хоть регулирует эту ситуацию....
А он его сам и варит, и в холодильник ставит.
нет! )) Нагреет сам, и сварить может, при необходимости)
Он что безрукий?! или слепой? Сам все найдет и разогреет
Таня
Это ваш найдет, а вот какая то странная особенность у людей есть, не только у мужчин, у женщин тоже, это не болезнь и не стеб, но реально есть такие люди, психика может так работает, но вот мой папа не найдет, он открывает холодильник и ест только то, что в руки упадёт, хотя не дурак, главный инженер завода, грамотный человек, но вот не срабатывает что то в мозгу, он и посуду может вымыть, и двор подмести, но суп в кастрюльке не найдет даже на столе
Нет, нам просто лень брать, разогревать и т. д.
НЕ МОЙ САМ МОЖЕТ ПРИГОТОВИТЬ И ЕЩЕ НАС НАКОРМИТЬ, ВСЕГДА ЗНАЕТ ЧЕГО ДОМА ИЗ ПРОДУКТОВ НЕТ.. УМНИЧКА ОДНИМ СЛОВОМ, А ВОТ ЗЯТЬ ЕСЛИ В ЧАЙ САХАР НЕ ПОЛОЖЕШЬ БУДЕТ ТАК ПИТЬ, ПРАВДА ПРИ ЭТОМ НАДО ПРЕДУПРЕДИТЬ, ЧТО ЧАЙ ГОРЯЧИЙ, А ТО В ОЖОГОВОМ ЕГО УЖЕ ЗНАЮТ
мой муж может даже голодный лечь спать если не разогрею