почему нет, отец хочет чтобы ребенок жил в уютной квартире.
иногда люди могут жить не ради друг друга, а ради их детей.
Прочие дела домашние
Бывший муж помогает делать ремонт, вешает полки, собирает мебель.. Правда нет мужа ...и есть общая дочь. Это нормально?
Я бы не помогал.
А что ненормального? Ненормальные те, кто перестает общаться, перестает дружить.. , вычеркивая из жизни все хорошее, что было. Мне всегда было непонятно, почему, если исчезает только секс, люди забывают про общих друзей, книги, родню и проч. , что еще недавно было их общим делом. Ну не смогли жить вместе, ну и ладно, почему не дружить? не помогать, не оставаться друзьями? Плебейство, вот что это, дурные манеры, зависть, отсуствие мудрости. Так что пусть помогает, Вы - одна из немногих, кто имеет мозги и здравый смысл, поздравляю.
нормально
Это более чем нормально!! !
НО многим это не понять - лучше было бы если муж вообще про вас забыл. . тогда можно было бы посмаковать тему про мужиков-козлов...
Не нормально
обычно если бывший.. он и палец об палец не ударит чтоб помочь. .
а у вас хозяйственный парень.
Нормально. Хороший человек.
А что вас смущает? Чувствуете неудобство перед его сожительницей?
Более чем.
мне кажется, что это даже хорошо.
и что, что есть сожительница. он помогает делать ремонт там, где будет жить его родной ребенок. с вами развелся, а ребенок то все равно его
Это не нормально, это УНИКАЛьНО. Обычно бывшие мужья исчезают за горизонтом и забывают платить алименты. Или как вариант пьют из бывшей кровь и треплют нервы.
Бывший муж настоящим то мужчиной оказался. Его ценить и уважать нужно. Он любит своего ребенка и стремится что бы его ребенок жил в достойных условиях.
А гражданская жена... ну что тут такого, он же не изменяет, а помогает своему ребенку. Это ценить нужно, причем как бывшей так и нынешней.
Значит нормальный мужик бывший муж
В чем проблема? Пирог на стол, сама в постель и.... здравствуй счастливая семья! Может он этого ждет, но не говорит?
Наталья Постникова
нет..не думаю,он то помогает с ремонтом,но ворчит и ругается...
как могли такого мужика упустить
Косманова Динара
а ,если жена узнает,какой поворот событий будет,он откажется помогать?К чему эти тайны?
Он точно бывший?
по ответам видно кто гражданская жена... а кто на вашем месте
откуда вы знаете. что его гражданская жена ничего не знает? ТО что помогает нормально, а вот то, что его нынешняя женщина ничего не знает. это плохо