Как минимум, по одному от каждого...)
Хотелось бы чтоб мои дети тоже познали, что они такое и какое это счастье)
А уж как получится-всех приму одинаково!))
Здравствуй, Роднуль!)
Прочие дела домашние
...))) Дамский такой, простой вопрос : дамы, о каком количестве внуков вы мечтаете ? !Именно вот столько и надо !
Надежда Смирнова
...))) Исамасэс, майл либер Доктэ !
сколько будет, столько и хорошо. )
Нужна ЕДИНСТВЕННАЯ девочка!
И она уже есть :))
Одного будет достаточно)
Детей трое, внуков хочу от 6 до 9-ти. Два карапуза уже есть!
О количестве никогда не мечтала, просто хотела внуков- их у меня есть- целых двое
не мечтаю... когда замечталось я сколько надо, столько нарожать и успела))
По фиг. Никогда о таком не мечтала.
У меня детей двое, поэтому внуков будет не меньше двух, столько и хватит.
Хотя бы о шестерых.
У мамы 5ый родился, говорит многовато. Всем же хочется внимание уделить, плюс детям тоже, а силы то уже не те...
сколько будет-столько и надо)))
У одной из моих коллег 7 внуков/внучек и один правнук )
Она нам всё время жалуется, что не работала бы давно,
но вот её пенсии катастрофически не хватает на подарки внукам
к дням рождения, к НГ, и всяким другим праздникам...
И я её понимаю )))
У меня две внучки... пока)
Пенсии на подарочки хватает... пока )
Хочу еще хотя бы одного внука-мальчика.
А еще лучше двоих )
Приветик, Кирюшенька )
И я её понимаю )))
У меня две внучки... пока)
Пенсии на подарочки хватает... пока )
Хочу еще хотя бы одного внука-мальчика.
А еще лучше двоих )
Приветик, Кирюшенька )
Сколmко Бог даст!!!)
У меня две дочки, значит, внуков будет не меньше 4
Маша Падерина
Не факт. Одна из дочерей может не рожать детей, а иногда и обе. Вы не знаете, как сложится. Есть многие, у кого одна дочь родила 2-х детей, а вторая - никого. Да и взять нас с сестрой, я сама чайлдфри, и решила, что дети мне вообще не нужны. Вот у сестры есть дочь, значит. и у мамы внучка. Но она так измаялась помощью по уходу за внучкой, что думаю, хватит и этого
Ну хотя бы одного для начала) но мне рано еще думать о внуках.
Одной хватит
Не мечтаю, у меня их не будет.
эхх.. было бы дЭнЭг и здоровья побольше, да возможностей.. чтобы помогать всем и вся, дык.. 2-их красивеньких можно было бы) а пока так, как есть.. лучше вообще не надо)) на всех денег и здоровья не хватит)) Сына бы устроить и пристроить)
я слишком люблю своих внуков потому никогда их не приведу в обреченный помойный мирок сюда
Эльнура Абдыллаева
Ну дрочи и дальше, мастурбатор)