Прочие дела домашние

Как жить жизнью о которой мечтаешь?

мне 17. я хочу жить в США. безумно. но живу *** знает где, с родителями. что делать??? если ничего не делать,то время будет упущено.
поступи в институт. подготовь работу умную.. . английский выучила? отправляй работу и резюме чз инет в вузы америки.. . или приложи усилия попадай на обмен.. . многие вузы практикуют.. . это вариант через голову.... а можешь найти и через постель.. . или выучив язык оформить визу с въездом на 6 мес и вперед работать.... за пол года зарабатываешь себе денег.. . приезжаешь назад. продлеваешь визу и едешь снова.. . там можно завербоваться на работу на аляску.. . работаешь год кажется и сразу получаешь гринкарту.. . работа на рыбозаводе.. . разделывать... упаковывать.. .
у меня 2 знакомые так делали.. . одна заработала и вернулась а вторая вышла замуж и осталась там.... правда им обеим было за 30 когда они уезжали...
Zhuldyz Gabitovna
Лучший ответ
в вузах некоторых отправляют на стажировку за границу, и в cша и много куда.
съезди, может и останешься потом
сейчас пока с родителями живешь не трать зря время... учись... учи иностранные языки -с ними не пропадешь...
Переезжать в США:) ) искать мужа американца-туда попадешь, уж сама разберешься:)) Или друзей заводить по инету, чтобы в гости тебя туда вызвали, или.... ДЕЛАТЬ что-то для осуществления своей мечты:) )
А домой к тебе из посольства США с визой на блюдечке никто не придет:))
а если жить пустыми мечтами, то время будет упущено тем более.
ставь себе маленькие цели, чтобы реально достигать их
можешь составить себе что-то вроде постера желаний: на ватмане наклеиваешь/пишешь/рисуешь свои желания, клеишь на видное место (как делать точнее смотри в нете) .
Если чего-то очень хочешь - рано или поздно ты этого добъешься. Просто нужно верить и думать об этом не как о мечте, а как о событии которое обязательно случится, тогда ты каждый день будешь об этом думать и реализовывать свои планы. делать всё возможное. Главное не сидеть сложа руки и не ждать что всё само к тебе придёт, а хвататься за молейшую возможность и действовать и верить ...хотя нет, даже не верить а знать на 100% что это сбудется. Ведь сбываются только те мечты, которых мы заслуживаем. Так что удачи)
Займись серьёзно английским, чтоб научилась говорить как потомственная американка, думай на английском (американском).
Madina Zhakibaeva