у мена вообще ...дурдом
хотела быть режиссёром... (ну вот такая мечта )))))
я бы поступила, но платить нечем было.. .
поступила я на эконом, получила корочки бухгалтера, кому это надо было??? я не знаю!!!! ни мне точно.... да и рдителям было пофик... (училась на бесплатном)
а сейчас я получила ту профессию, которая мне нравится)))
Прочие дела домашние
вы выучились на ту специальность,о которой мечтали ,или на которой родители настояли?
&&&&&&& &&&&&&&
и какую,если не секрет?
Выучилась на ту специальность, что родители настояли. И об этом сейчас не жалею))
На которой родители настояли. Не жалею.
сама решила все) ) родители поддержали, хотя мама хотела, чтобы я была врачом)) ) но это - точно не мое))
Я мечтала не о профессии, а о студенчестве. Меня завораживали слова "кафедра", "деканат", "декан", "лекционная аудитория" )))... Мне хотелось во все это "окунуться" ))). С упоением училась в пед. университете. А о своей профессии я не мечтала и родители не наставали, но я ей вполне довольна ))).
НЕТ, какой там, то о чем я мечтала пролетело как торпеда над столицей, потому что резко жизнь дала под дых и нужно было срочно работать чтобы себя с 17 лет прокормить
Свою специальность я выбирала сама, родители одобрили. Только сначала хотела учиться на врача (хирурга) , но пошла изучать иностранные языки.
Меня как в 5 лет признали талантливым ребенком, так и осталась в музыке навсегда. Выбора другого просто уже и не было.
Ту о которой мечтала.
Нет, я сам выбрал
на чем настояли родители. Всю жизнь жалею, но учиться уже поздно.
стала тем, кем хотела
родители не мешали определиться и за учебу не платили
я--учу всех плавать) )
а еще хотела бы стать археологом, но уже, похоже, не судьба))
я--учу всех плавать) )
Выучилась на то, что "подвернулось".
сама выбирала и сама бросила.
Я хотела стать учителем. Только не знала - литературы или математики? Выбрала математику. С ней у меня всегда было замечательно! Отучилась до половины 5-го курса, бросила.. . Через три года восстановилась - закончила без удов. По распределению проработала пару месяцев и ...сбежала! Тяжело это - быть учителем в наших школах. Думается там работают герои и героини. Но выбор был мой!
первый вариант=))и не жалею))
родители...
о чем мечтала)))
на ту которую хотел, а родителей слушаться надо они плохого не посоветуют...
О которой я мечтала, а родители только рады. посмотрим, что получится))
Родители (
&&&&&&& &&&&&&&
и на кого если не секрет ?