Прочие дела домашние

Вы думаете, что с вами мужик по любви живет? нет, ему нужна ваша квартира?

Ему не квартира моя нужна (у него есть своя), ему нужно моё личное пространство. В последнее время он вдруг стал фактически навязывать мне совместное проживание вместо гостевых отношений (гостевых по моей инициативе), в которых мы успешно состояли несколько лет. И ведёт себя на моей территории так, будто это я его ему навязала. Говоришь, что в своём доме имеешь право хоть иногда посмотреть по Ютубу то, что хочешь сама, а не то, что требует он, заняться чем-то своим, а не только развлекать его, а он ничего не понимает. Экстраверты – они такие, считают, что, если им личное пространство не нужно, значит, никому не нужно. Они своего рода «прилипалы». Навязав своей половине совместное проживание насильно, они, как и их собратья возле акул, всегда сыты. У них потрясающий талант – от них невозможно избавиться… Такой человек может быть даже обаятельным и при гостевых отношениях вовсе не вызывать раздражения. Но при навязанном им совместном проживании очень быстро начинаешь чувствовать себя полностью лишённой внутренней свободы.

Судя по всему, он ко мне действительно искренне привязан, со мной ему хорошо. Но хорошо, когда хорошо обоим! А не когда у тебя в конце концов случается нервный срыв, и только тогда он ползёт через силу к себе домой, т. к. знает, что у меня гипертония третьей (крайней) степени и мне вообще нельзя нервничать. Ведь если помру, то без меня ему будет ещё хуже. Другая, здоровая красавица, не станет это терпеть, ведь у неё всегда есть в запасе куча поклонников, скажет, мол, не устраивают тебя гостевые отношения, свободен, найду того, кого будут устраивать. А у меня шансов на другие отношения нет и не будет, он прекрасно это знает и пользуется. Сейчас на вахте, отдыхаю.

Самое интересное, многие и очень многие представители мужского пола считают, что навязыванием даме совместного проживания и своего общества в качестве чуть ли не сиамского близнеца делают благо, ведь не год и не два им вбивалось в голову, что именно женщины этого хотят, а не хотят только эгоистки. Хотя, думать о себе – это не эгоизм, а здравый смысл. А вот думать за другого и решать, что ему делать со своей жизнью – это уже эгоизм. В этом плане эгоизм вообще не у не желающих совместного проживания.

Вот так он себя ведёт, и я же крайняя, осмелилась захотеть что-то посмотреть в своей же квартире, заняться чем-то своим. И самое главное, не понимает никаких доводов! Хотя в остальном вполне нормальный человек, без провалов в памяти, делает за меня все дела по дому (я только готовлю). Но как только дело доходит до круглосуточного нахождения в одном помещении – хоть караул кричи.
Вероника Шунеева
Лучший ответ
А со мной никто не живет. Я убежденный противник брака и совместного проживания.
С мужчиной признаю отношения только в формате встреч.
Фл
Флирт
Квартиры и так всегда были моими. Тот похоже, что-то другое )).
У нас вообще бездомных нет...
Это можно сказать про моего бомжа-зятя...
прикольный вопрос
прожили 19 лет в счастье и любви
думаю, он меня очень любил, с моим-то характером
Галина Качур
А если меня муж позвал жить в свою квартиру и полностью взял на себя все расходы, тогда как сие понять?
Ковров Лаборатория 433 Внии Сигнал Может ему капельницы или клизмы нужно каждый день...
Как раз квартира у нас общая,а вот в нашем маленьком городе все время бегает калека,который именно согласен на любую даму,лишь бы с квартирой.И вот бывает же такое.Дурак дураком,а запросы большие,но никто его не берет.
Не са мной мужики не живут
Не знаю, я с сынулей живу и мама сейчас у меня живёт пока мы в её квартире ремонт делаем.
Со мной мужик не живëт.
Mili Chechenka
А ты от меня не дождёшься и СОРТИРА
Вообще-то, это Я живу на его территории. А моя недвижимость давно уже на детей оформлена.
Для удобства живёт.
А)
Аленочка )))
Ну и квартира к любви не помеха.
Zeynab Bagirova
нет
Юлия Самохлеб
Ты потеряла жильё, как я понимаю ?
Urmat Сейитова
наоборот
Юлия Амелина
нормально сформулируй
А если он её в свой дом привёл? Что тогда? Какие-то у тебя меркантильные рассуждения
Лия Белякова
человек не только о любви думает)))
Мне отдай
Виктория )))