Прочие дела домашние

Есть люди, в которых живет Бог... Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.?:)

А кто Живет в Вас?:)Утро Доброе Всем:)))
Немножко беса...!
|_
|Kalugina| _
Глистов точно нет ))...
А вот в бога и в дьявола не верю...
***katya ***
Так красиво начинали.. . и так некрасиво ..Глисты !
Ирина Бернштейн Я и заканчиваю всегда Красиво:)))
***katya *** Вообще то, это слова Ф.Раневской
Я – Женщина, и, значит, я – Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я – Женщина, и, значит, я – Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я – женщина, и, значит, я – Рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я – Женщина, и, значит, я – Пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я – Женщина. Сильна я поневоле.
Но знаешь, даже если жизнь – борьба,
Я – Женщина, я слабая до боли.
Я – Женщина, и, значит, я – Судьба.
Я – Женщина. Я – просто вспышка страсти,
Но мой удел терпение и труд.
Я – Женщина. Я – то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я – женщина. И этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и, значит, я – Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им.
Mitra Gopi
Есть люди умные, есть не очень, а есть просто тупицы, которые задают тупые вопросы.. . Ты - из последней категории.
Ирина Бернштейн Ну а ты из категории умных...на лбу написано:))))))
Елена Цыплакова Мусяяяя,не нервируй!Просто улыбнись,это ж юмор))))))))Кста,скажи Пусику,что Ветерок сказал,что ты прекрасно выглядишь....пусть теперь он переживает))))))))))))
Нет, в людях не может жить только Бог, в каждом из нас есть ангел и падший ангел. А если в человеке есть только Бог - значит это и есть Бог
Ну, глистов то точно нет.... (ПРОВЕРЕНО)
А вот с тем, кого больше из перечисленного выше.... пусть судят окружающие.
Стараюсь, чтобы больше было от Бога? Но все мы не без греха, поэтому
что-то и дьявольское присутствует... .
на счет глистов - это вы у себя нашли? и по себе думаете?))))))))))))
Ирина Бернштейн проверяюсь переодически на их наличие и вам советую:)))
профилактика никому не помешает:))))))))))))))
***katya *** Вообще то ,это слова Ф.Раневской
А в КОМ живу Я? Не задавали себе такой вопрос :))
И Вам приятно пообедать (у нас - обед).
Ирина Бернштейн приятного аппетита:)))
Ну прямо, не человек, а коммунальная квартира - столько жильцов! Главное, чтобы за квартиру вовремя платили!
Ирина Бернштейн Актуальный вопрос:)))
Ещё там живут селитёры, сальмонеллы, другие всякие кишечные палочки.... даааа, Богу явно не понравятся такие соседи, он быстрее с Сатаной временное перемирие заключит.... ну это из области фантастики правда))))))))))) Порадовал чел у которого обед, но ведь главное - своевременное пожелание - приятного аппетита!)))))))))))))))))) Кто во мне живёт? Да всё что угодно - может и Бог, и Дъявол, если понадобится перегрызть глотку за детей и любимую, куча болячек сто пудово, так как я врачей на дух не переношу, да просто не верю им, и так чуть на тот свет не загнали, а тогда я есчо не собирался, рановато было))))))))) Но вот этих жутких червей я не наблюдал за собой.... всегда оборачиваюсь и смотрю - не тянется ли за мной вереница глистов и всех их родственников???))))))))))))))))))))))) Улыбаюсь вместе с вами!))))) Где-то я это уже слышал.... может дежавю? Бог его знает!))))))))))
Не представишь, но во мне живу Я!!!!
Айнур Ашыкбаева на глисты проверялись ?
Я один сплошной паразит и в гости иногда ко мне заглядыват и Дьявол, и Бог.... кто, куда, кого склоняет еще не понятно... но весело:)))))))))))))
Ирина Бернштейн Знаете...чо я поняла?По реакции людей легко можно определить кто у них там, внутри БАЛ ПРАВИТ:))))))))))