Как вы это пережили? Как собрались с силами после разрыва? Как вообще настроиться жить дальше, если это был не просто человек, а именно та самая большая любовь, которая в жизни больше не повторится.
Варианта все вернуть не существует. Да и вместе уже так же плохо, потому что с его стороны такой любви нет и никогда и не было, но не смотря на все это выкинуть его из сердца, забить и т.д. у меня не получается.
Это можно сравнить с большой раковой опухолью, которую удаляют без наркоза - жить с ней не возможно, удалять очень больно, но после операции все равно инвалидом останешся.
Прочие дела домашние
К тем, кто расходился со своей второй половиной, с которой (которым) вместе уже никак, а без него (нее) жить не охота
3 месяца пила.. не по черному... когда в груди невыносимая боль-стакан коктейля.. отпускало часа на 2 -3..и так весь день ...работала много ..это спасало днем... а ночь... была бесконечной.. он не ушел.. спал в нашей постели.... и еще его подруга лезла нагло чуть ли не в дом... полтора года были дурдомом... потеряла 25 кг.. не могла спать и есть.... потом... стояла на мосту ждала поезд.. он не шел... позвонила тому, кто добивался несколько лет.. сказала да... и понеслось.... в итоге.. я жива, здорова (потеряла только зрение).. сама вышла из 5летней депрессии.. не спилась, по рукам не пошла, построили новый дом... муж так и не ушел.. болтается по девкам... живет в нашем старом доме.... еще и завидуют мне все)))) но собираюсь бросить все и уехать... денег на квартирку заработала... а там как сложится... вот такая вот история... .
да.. тогда мне было 43....
Время - лучший врач. Все походит, пройдет и то. тОлько, к сожалению, чем больше вы вместе прожили, тем дольше будет ныть рана. Где-то слышала. что, если прожила 10 лет, то отходить будешь 5. У всех, наверное, по-разному, у нас у обоих уже новые семьи, но все равно, что-то еще осталось, не могу назвать это отголосками любви, но неравнодушие друг к другу есть. содите в храм. Заведите себе хобби, новых друзей, бывайте больше на людях, жизнь продолжается!
Alenchik.saha.ru
Хотелось бы еще детей родить, а на других мужчин вообще смотреть не хочу. Боюсь, к тому моменту, как все пройдет, детородный возраст пройдет тоже.
Время лечит
Клин клином вышибают. Если не получится сходи к психотерапевту, может он окажется свободным и симпатичным мужиком.
Если серьезно, то такое забывается долго. Очень многие и без такой больной любви живут. Жить же все равно надо. Конечно же, такая любовь не подарок судьбы, а мучение. Крепись. Проходит все -пройдет и это.
Я осталась одна, когда старшей дочке было 10 лет, а младшей 6 дней. Любимый муж. с которым прожила почти 11 лет, поставил мне выбор: он или второй ребенок. Я родила - он ушел. Полтора года каждодневных слез! Жизнь на автопилоте. И вдруг в нашу жизнь ворвался другой мужчина, к которому мои дети сразу потянулись, а я даже почему-то не сопротивлялась (сил, наверное, просто не было) . Сразу стали жить вместе, я даже надеялась, что он сам убежит (у меня еще 80-летняя парализованная бабуля на руках была) . Младшей 4 года, недавно мы расписались, все хорошо, но сердце все равно ноет по тому, по первому
я плакалЪ
пережила. .
было трудно.. жить не хотела, напивалась ...был грех
месяца три было хренова
НО потом включила мозг и отключила сердце... образно выражаясь)) )
у меня дети и так убиваться... хм... глупо
"ВСЕ, ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ"!!!.ищите плюсы.... умные так и делают
говорят "время лечит"...ничего подобного!! !
если "не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней"
у вас была любовь... так будьте ему благодарны за это чувство и.... отпустите
мой бывший муж останется для меня самым лучшим мужчиной... таких как он больше нет... я знаю и никто никогда с ним не сравнится
он останется моей любовью на всю жизнь
НО... так вышло, что не сложилось у нас... это жизнь... как ни банально
главное, что после развода мы остались друзьями... это самое главное
месяца три было хренова
он останется моей любовью на всю жизнь
в чем вопрос?
Милая Лена! Вариантов много, но ты должнам сама решить, как дальше тебе жить, как подскажет тебе сердце. Я думаю, никто тебе не посоветует в этом вопросе, ты сама должна решить, и если, так получилось, просто наберись терпения и когда-нибудь, эта чёрная полоса уйдёт из твоей жизни.
Alenchik.saha.ru
Я не столько совета ищу, сколько хочу узнать как другие люди из этого состояния выходили.
Я все понимаю - я такая не первая и не последняя...
жизнь продолжается!!!! Просто забыть как страшный сон. А лучше найти нового парня!!!!
Alenchik.saha.ru
Не так все просто забыть. Да и тратить время на поиски нового не собираюсь. Если судьба, сам найдется.