Прочие дела домашние

Дамы, вот скажите, а что мужикам делать в родблоке? Ну, зачем психику травмировать людям? Испокон веков до родов мужчин

не допускали, а сейчас как с цепи сорвались. . Модно. . А если станет модно соседей звать? И не только на роды, но и в ночь зачатия. .

Любовь, понимание, поддержка это очень хорошо. . Но зачем мужика с собой везде-то таскать?
Aika Айкаааааа
26 793
И не говори, подружка.. . То ли роды принимать, то ли мужику нашатырь в нос совать. Интересно, а на кесарево сечение тоже пускают?
Ирина Меркулова
Ирина Меркулова
58 414
Лучший ответ
у нас две пары развелись после совместных родов.. .
мужья оказались чересчур впечатлительные,
и весь романтизм из отношений напрочь ушёл...
согласна. Но сейчас стало модно сливаться в одно целое. Муж и за прокладками бегает и помогает тампон вставить и вытащить. Полное единение потеря всего интимного. ДЕло даже не в его психике, а в том что в родзале функциональные люди это врачи акушеры, и сама роженица. Это серьёзный момент не надо шоу делать из всего. Принесут тебе ребёнка--бери и воспитывай его, люби. дари квартиры и тд. И это будет твоя функция, мужская
Настя Шамей
Настя Шамей
54 491
И я не понимаю. Бывают еще любители на видео снимать роды. Видела, один папаша показывал.. Бред.
Я не таскала.
Но если кому -то надо- хоть соседей пусть берут.
Мне по фиг.

Есть же кто и в гараж с мужем, и в туалет, от чего бы и не в роддом?)
Куй кто мну туда затащит!)) Если ток милая будет умирать, тогда и сам пойду..)
здесь я согласна.. кыш-кыш..
Юлия Иванова
Юлия Иванова
94 966
иностранки таскают с собой везде и ничего - в задницу их мужья целуют и закон защищает, а законы, между прочим, мужиками в основном принимаются... .
а русские все боятся своих мужичонок травмировать и что имеют: пиzдят их так как нигде в мире, убивают по 30 человек в день согласно статисtике, гуляют, бухают и детей бросают, каждый второй безотцовщина при живом папашке.... Берегите их нервную систему дальше!!!
Ал
Алёна
86 390
Долгова Татьяна думаешь сильно пошатнется нервная система у бухого мужичка в родблоке?))) хех
а на запад нефиг смотреть, чревато последствиями - их мужички, которые законы принимают, давно уже губки себе красят... ахтунг!
впрочем и наши некоторые законодатели не отстают...
Привет!
не знаю, у нас многое берут Оттуда-потому что это модно, но каждый, как мне кажется силен именно своей головой
Что делать? Сидеть за закрытой дверью родильного зала, пить кофе, бегать курить, переживать и сочувствовать и, как приз за все это, увидеть своего ребенка через 6 минуток после его рождения.
Есть мужики, которые этого не боятся, ну знаешь, как врачи.... а тех кого насильно тащат, там да.... не знаю зачем это.
Yuliya Ivanova
Yuliya Ivanova
70 320
я рожала в прошлом веке.... и в те 70-тые это не было модно.... вот и славненько.... я так рада, что муж так и не увидел как его "голубоглазая нимфа" была орущей, с мокрыми от пота волосами и увешанная капельницами....
А если сам хочет идти и настаивает? В прежние времена некоторые мужья тоже напрочь были бы сходить на роды, просто даже мысли такой не допускалсь, что это возможно.
Разная у людей степень близости))) Кто то боится не накрашенной к мужу выйти, а для кого то это самый трогательный момент близости с мужем. Да и мужчины все разные, для одного месячные жены повод к соседке на минет заглянуть, а другой будет любимую за руку держать во время схваток... Это не мода - это ОТНОШЕНИЯ ))))) Тем у кого такого не было никак не объяснишь почему и как это бывает)))
Назым Курмангали А вы не стеснились мужа?
Чтоб он там нашатырь нюхал :))
Считаю, что на роды с собой нужно "таскать" одного адекватного близкого человека. Если у кого то с этой ролью справляется мама-сестра-подруга, замечательно. У меня -это муж. Других не имею.
Назым Курмангали А зачем вам там кто- то нужен?
Это дело хозяйское.
Но я бы не взяла, нечего мужику знать, что его принцесса тоже какает ))
Юлия Love
Юлия Love
30 530
Я бы тоже никогда не взяла с собой никого. Не люблю быть некрасивой.
Наталья Ставер
Наталья Ставер
28 728
Мне другое интересно, кому какая разница, кто как рожает.
Я тоже этого не понимаю.
Ну сравнили соседей и мужа - это как куй с пальцем сравнивать.
Муж - один из самых близких людей, соседи - никто.
А если муж - медик, принимающий роды каждые сутки? Нежные, видите ли, травмировать...
Aizada Jenisova
Aizada Jenisova
13 796
В "доску" пьяный будущий папа пришёл в приёмное отделение ротдома, что бы узнать как дела у жены и заснул.
В 5 утра его будит медсестра:
- Папочка, проснитесь! Поздравляю вас, у вас сегодня ночью родилась тройня!
- Ни фига себе! Вот это да! Вот это погуляли!!!!
Согласна, глупая мода) )
Одна рожаешь, мобилизируешься, расчитывать не на кого и просто делаешь важное дело) )
А если рядом родной человек, начинаешь себя жалеть, расслабляешься и всё сложней. Дурёхи не понимают. .
А про интимность вообще промолчу.
Мой мужчина должен меня видеть только в нормальном виде)
Если муж сам хочет, почему бы и не взять? ! Мой лично не пойдет, боится.
Я с Вами согласна.
По-моему это нормально, когда мужчина интересуется своим ребенком. Не вижу ни одной причины, почему я ему должна это запрещать. И мода тут совершенно ни причем.

Похожие вопросы