Прочие дела домашние
Испокон веков считается, что мужчина - "глава семьи". Насколько теперь актуальна эта "аксиома"?
"Мужчина - голова, а женщина - шея, куда шея повернет, туда и голова... "
Как поставишь себя, так и будет. Мой муж всю жизнь добытчик. Но и я не рыпаюсь, что я могу без него и прочую муть. Наоборот, подчеркиваю, что бы я без него делала. Мне не трудно, а ему приятно, он старается еще больше.
Глава семьи тот кто финансами рулит :)))))))
Испокон веков считается, что женщина "хранительница очага".
А сейчас и очага-то нет давно
и женщины не хранят, а только всё разбазаривают.
А сейчас и очага-то нет давно
Кто платит, тот и заказывает музыку.
В счастливых семьях - актуальна
Думаю что нет. Теперь женщины сами многого добиваютя сами.
вообще не актуальна - бабы хотят жить самостоятельно - без мужчин - только денег высосать и всё
Вообще мужчина должен чувствовать себя главой, значимым в семье. ТОгда он настоящий мужчина, и это залог счастливого брака.
для меня актуальна
согласна с "Чувство Меры" . я любым способом и по любому поводу стараюсь давать чувствовать мужу что он глава семьи. и он таковым являеться! на самом деле все от нас женщин зависит- на сколько мы умны чтоб мужина был главным
Все постулаты имеют свойство стираться, особенно в наше через чур эмансипированное время
мужчина "глава семьи"- это слово занесено в анналы истории....
а вы мужчины я смотрю вовсе не против чтоб дама стала главой семьи, а че вопросы решаем, деньги зарабатываем, по дому вертимся... а вы сидим...
Некторые *главы* только говорят об этом, а на самом деле за них все решают их жены! )))