Прочие дела домашние

Вот интересно, мужчины, как Вы определяете, девушка - дура или нет? Ну, и дам хочется послушать..Как они выводы делают.

во-первых, с прибабахом и дура - это, как говорится, 2 большие разницы) )
во-вторых, как сказал Э. Хабарт: "Каждый человек хотя бы 5 минут в день бывает дураком. . мудрость заключается в том, чтобы непревышать этот лимит" :)
Александра Зубрилова
Лучший ответ
Очень просто!! ! Какой у неё юмор!!!)))
по макияжу ...
Независимо от пола, если человек разносторонне развит, умеет вести диалог, поддержать беседу на любую тему, аргументировать свою точку зрения, плюс к этому внутренняя культура, воспитанность, то дураком такого человека нельзя назвать.
придуривающегося дурака видел вряд ли я
Если постараться, то любого человека можно довести до этого состояния. А вообще нет такого человека который сам себя считает дураком. Со всеми можно договориться
Anna Kochneva
определяю сразу, молча и по внешнему виду а если внешний вид ничего не говорит то 5 минут достаточно что бы в общении понять кто перед тобой а если это не помогает то перед тобой или крепкий орешек или полная дура ;)
Ну зачем такие вопросы утром задавать?
Катюша Алексеева Про выделения и всяко-разно подобное не умею.. Да и брезгую..
Извини конечно.. . Но Всех женьщин которых я встречал все с прибабахом...
Катюша Алексеева Ну, не всем же везет.))))
Гюзель Козырева Наверное вам нужно изменить круг общения.
Да по общению всё прекрасно видно ))) умная девушка всякую чушь писать не будет
Мужики дур-то и любят, чтоб на фоне дур умнее выглядеть. Вот и приходится прикидываться. )))))))
Так же, как и мужчин определяем - ну если чушь несет, то наверное понятно
Tatev Ayvazyan
Если сам не дурак то поймет
не знаю как то сразу видно!

@Артем
хаха интересно !
как это по макияжу?? !
Надежда Шаткина Безвкусица в макияже и чрезмерное его количество. Можно сослаться, что на отсутствует вкус, но это, так же, говорит об интеллекте...