Прочие дела домашние

Эх девки совсем в городе своем зачерствели то ! (вопр внутри)

Смородинка ..да ещё на тракторе... это круто!!)) ) тоКа вот беда.. косы нету... лысая я!!)) куда ромашку то пришпандоривать будешь, романтик ты наш???)))))))))))))))))))) ) Привет))))))
Ирина Клинкович
Лучший ответ
Азия Асанбаева промеж сись сможешь ее зажать?
Я не провожу там лето и не проводила, а дочка моя целое лето там просидела и ей нравится)))
комаров много!
Ирина Бирюкова
Запомнилась вонь от коровы, смешные клички собак - Угадай, Пеструх... а также огромные просторы за деревней.)
Никуся *
нет, я лучше на море
Какое "Есаул трава на стрежень? "))) "Из-за острова на стрежень", вообще-то)) ) ПесТня про Стеньку Разина, грех не знать) ) А еще русский) ) А еще немцев хаешь)) )
Меня в деревню каждое лето увозили, к деду с бабкой.. . Хорошооооо было!!!
Азия Асанбаева в 43м году хорошо помнил !
помню сеновал.... и звёзды....)))))))))))))))))))))))))))
В юности я в деревне даже жила. Запомнился огород 30 соток, участок под сено - гектар. Коровы, свинью и овцы. Даже в школе нам на лето давали в совхозе участок свеклв полото кажому, не говоря о родительском участке. Потому романтики в деревне, извините, не вижу.
Людмила Блинова Не путайте, как в анекдоте грицца, туризм с эмиграцией ))))
я была в селе под Астраханью, тихо. спокойно, жарко, ёжики бегают, виноград растёт... если б змеи в огороде не появлялись время от времени-был бы рай))
Юлия Кочура
вот такие и запомнились
что вы курите в Смородинке?
а из своих впечатлений могу сказать - жарища, мухи, везде грязь
Я там мужа нашла. Но, прогадала! Пустили козла в огород.. . Жил в селе, там и оставаться нужно было. Менталитет-штука вечная...
Olga Zubova
на тракторе и сама покатать могу)) ) а в деревне запомнились коровьи "мины"... так как у меня с ними особая связь, куда не встань - подорвалась)))
Алла Лившиц
Раньше все выходные и каникулы там проводила.... А потом дедушка умер =( а бабушка в город переехала.... =(
Я была с подругой в Токсово. Действитель но лучшие выходные это на природе, если не вода то свежий воздух, веяние ветерка и зеленые деревья. Никто не зачерствел, просто работы много но думаю каждая женщина захочет поехать на природу в свободное время с семьей или друзьями. Недаром пушкин ехел на дачу и там писал свои лучшие произведения.
Приятного вам времяпровождения в Смородинке. Я вам завидую :))))))))))))))