Прочие дела домашние
Вот сказали, что хороший мужик не на улице валяецца, а дома... на диване, перед телеком и с пивом... Разве такой
валяющийся дома с пивом - хороший????Нахрена мне такой "хороший" элемент интерьера нужен?))))))))))))))))))))))))
Вот и я не понимаю.. место занял... пиво выпил... канал явно не тот... пущай идет валяцца на улицу... мож кому и сгодится на черный день..:))))))))))
В хозяйстве-все сгодится))
говорю же бери, сдаать буш в аренду, а этого который дома на диване и с пивом, даже в аренду не возбмут)))))))))
который дома лежит - это стратегический запас Родины, на диване
и не просто лежит, а потенцию копит.. . ударную силу и мощь!
Это ж не важно, где валяцца....
Дяди всякие нужны, дяди всякие важны.
Aлександра Касаткина
истина))))
есть надежда, что с годами такой элемент интерьера в антиквариат превратится, так что не разбрасывайся
Для уюта))))))))) ) Мы не только интерьер, мы и грелкой поработать можем ...Спину себе погреть)))) ) Пока!
Тлеутай Темиргалиева
споки ночки... грелочка))))
Вообще-то это была шутка Н. Фоменко на "Русском радио", на сколько я помню. А если честно, то на улице валяются одни только алкаши. Вот и подумай, кто тебе больше нужен - алкаш, который на улице валяется, или хороший мужик, который валяется на диване с газетой. А во вторых, приучать надо муженька к работе по дому.
Рано или поздно любая принцесса в обычную бабу превращается, а любой Аполлон в Сергея Белякова из Нашей Раши. Это неизбежность. А тот, который пиво пьёт на диване.. . ну что тут скажешь, устал кормилец после тяжёлых трудовых будней.
Конечно не нужен.
Полностью с вами согласна!! ! Действительно такой не захренам не нужен! ! Так что лучше идти на улицу и подбирать то что есть, но лучше, чем то что на диване!!!!:)
А квартира-то чья? Если ваша, то - какого взяли, тот и ваш. А если его, то хозяин - барин!
Хорошие вообще не валяются - они подбирают!!!