Прочие дела домашние
Вы бы пошли работать, раздавать анкеты,рекламы на улице за копейки, или предпочли бы валяться весь день дома на диване?
А то... И рекламу рассклеивала... И полы мыла... И... книги пыталась продавать... Другое дело не всегда получалось... Но надо было... выживать ..И выбора не было!.. Жизнь заставит... пойду..
Смотря какая бы была финансовая ситуация, с неба же деньги не падают, а мы в ответе за тех, кого приручили)))
Если надо детей прокормить - взялась бы за любую работу. А для себя -нет, лучше полежу.
я своё отработала и поэтому буду лежать на диванчике
предпочла бы еще работу поискать
Если есть возможность валяться дома на диване, то раздавать листовки на морозе точно бы не пошла.
нет.
за копейки другое место можно найти.
но на диване точно бы не валялась
за копейки другое место можно найти.
но на диване точно бы не валялась
валяюсь весь день дома на диване! жопа хоть в тепле...
хм немного неточный вопрос... .
если у меня с деньгами все ок то зачем идти работать за гроши да еще на работу которая скажем прямо не слишком престижная? ? разумеется лучше валяться если ничего лучше найти не получается
а если денег нет и срочно надо (особенно если скажем детей нечем кормить) и лучше работы опять же не найти то побежала бы и на эту, ясное дело.
только мне такое все же не грозит и с моей профессией место я всегда найду достойное и сытное)))))))))))) ) а на диване валяться я не привыкла, скучно там)))))))))))
за копейки на улице, нет
Если бы было совсем туго пошла бы работать в школу, я -преподаватель, а так пока дома,
Раздавать анкеты -это не мое призвание точно !!!И диван довольно скучное занятие мне кажется что альтернативу всегда можно найти !!!Лично для меня оба предложенных варианта не привлекают!!!
Я работаю и дома, и на работе, и в отпуске, и в выходные, и в праздники (переводчик, преподаватель) . Муж не работает, 5 точка прилипла к компьютерному стулу, если не к стулу, так к дивану. Работать не хочет ни за копейки, ни за нормальную зарплату: его все устраивает. Правда, он всегда дома, могу не волноваться, что газ не выключила или воду...
за копейки? нет, это бессмысленно
Я лучше грузчиком работал бы, чем раздавать рекламу. Фу!
Если нечего есть и платить за квартиру нечем будет, то даже такая фифа с наклеенными ногтями пойдет рекламки раздавать. Так что: ОТ СУМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ....
Должен быть третий вариант-альтернативный.