Прочие дела домашние
Родители, у которых дети выросли. А вы часто хотите ГУЛЯТЬ? Просто на улице. Или дом, кухня, диван, телевизор?
Что делаете в свободное время?
Я гуляю на работу и с работы. если дождя нет. 40 минут пешком в одну сторону.
С собакой, обязательно три раза в день.
Если муж дома, то ходим вместе, особенно если хорошая погода, надолго.
А так в кино ходим, в кафе-рестораны, в гости, по магазинам проедемся, дома чего-нибудь вкусненького приготовим или купим, садимся, едим, общаемся, телевизор смотрим.
Ну иногда бывает что каждый своим делом занимается, не все ж обниматься то)))
Муж предпочитает в выходные "гулять" на кухонном диванчике ( я его за это не осуждаю: выпахивает ежедневно по 14-16 часов, да и со здоровьем не очень) . Я же не домоседка - у меня мотор в одном месте. Поэтому или с приятельницей, или сына из-за компа вытаскиваю, если у него нет никаких планов.
Каждый день вечером гуляем с мужем за ручку.
У нас собака, поэтому гуляем каждый день. Пока муж ногу не сломал гуляли вместе, теперь прогуливаюсь в одиночестве
я 2дня работаю на работе, 2дня по дому или в огороде, в свободное время интернет.
Мои родители летом часто гуляют вдвоем. Особенно на даче. Иногда и я к ним присоединяюсь. В городе зимой в парк пару раз в неделю выбираются, по выходным в крупные магазины товаров для дома, например, или к дедушке в гости. В кино - кафе не ходят. Телевизор чаще в разных комнатах смотрят - предпочтения расходятся.
Хочу часто, гуляю редко.
вы забыли внуков, работу и огород. времени свободного совсем нет
Елена Ч.
если детям 15 лет - какие внуки?))
Видана Косоченко
я говорю про себя, а не про вас. У меня сыну будет 30 лет
Только что вернулись с прогулки по Крылатским холмам-я осваиваю финскуюходьбу, а муж резвился с собакой!
Телевизор не люблю. Гулять ходим)) ) от кухни не убежишь, кушать каждый день охота.
Когда было 12-14,то с ними везде болтались)) ) Ездили везде, шашлыки в лесу жарили, но горке катались,. Сейчас дети взрослые, поэтому ездим к себе в загородный дом или диван, телевизор и книги)))
Моим детям по 9 лет, гулять без них любим. Моим родителям по 60 лет. Всегда, сколько их помню, любили гулять вместе, вдвоем.
У нас дом свой, возле лесничества. И участок большой - сад и цветник. Так что если даже из дому не уходить, то всегда есть, где погулять ))
просто прогулятся на свежем воздухе дома всегда дел полно