Прочие дела домашние

Спрашиваю мам, у которых дети выросли, не младше 7 лет. В ы часто обращаете внимание на детские коляски?

Марина Волкова
если только какая-нибудь новомодная "космическая" модель, а так нет - мне все равно)
Анна Петанова
Лучший ответ
сейчас стала чаще.. . ) сыну 7 лет.
Я отвечу, можно? Кое-кто у меня ведь вырос)) ) Это ничего, что маленькая в коляске катается) ) У меня, как только младший ребенок подрастает, жуткое желание появляется еще родить.. . я на коляски заглядываюсь хронически.. . А сейчас смотрю на свою мелочь, думаю о том что больше не будет.. . и такая тоска...
Milashka Super
моим 10 лет и 5 лет
мне пофиг на детские коляски.. уже давно)))))
Подруга недавно родила.. Вот малышонка с удовольствием тискаю, а коляска почему-то вызывает только неприятные ощущения...
Заглядывюсь только из-за того, что они красивые такие стали не то что когда я рожала 19 лет назад Все однообразные были, но мы купили самую красивую из тех что были.
Опять не хочу, всему должно быть своё время. Мне 38 и считаю уже поздновато. +20 это уже мне будет.... да, я на пенсии буду и отставать от жизни буду и материально и физически мне будет не до проблем дитя.
я утолила свой интерес к коляскам 3 года назад! старшему сыну было 10 лет когда я родила второго ребенка! Коляску вырывали из рук - все хотели покатать!! ! и сын и бабушки и дедушки!
Natali Tikhomirova
заглядываюсь, 12 лет назад таких классных колясок еще не было (
Часто!
да, часто. каких только нет
у нас летняя прогулочная сломалась. отремонтировать не знаю где, мне кажется что у нас в городе вообще никто не занимается ремонтом колясок. теперь на каждую коляску смотрю. наверно новую придется покупать. ребенку только год