Прочие дела домашние

на вас часто обращают внимание окружающие? Например, поглядывают, подходят, заговаривают, пристают? или плюются?

Жулдыз Истаева
У меня, видимо, просто на лбу написано: "Хочешь узнать дорогу? Спроси меня- как пройти"))) Один раз за 40 минут у меня спросили дорогу 7 раз)))
Елена Бакунова
Лучший ответ
Когда где-то сижу в кафешке, в кино, в парке, в спортзале- хоть одна, хоть с детьми, часто кто-нибудь может поговорить ни о чем подсесть.
Когда с мужем - никто не замечает.
Вика Зайцева
Ирина Никифорова — А кто у нас муж?
— Волшебник...
— Предупреждать надо
"Обыкновенное чудо"
Часто походят либо просто так пытаются поучить жизни вчера например, прям послать хотелось, у нас во дворе дама пьющая родила, так вот иду вчера спокойно через детскую площадку ем шоколадные конфетки, беременность восьмой месяц фантик выкинула в урну, а она мне ни с того ни сего да еще и на ты, Тебе не шоколадные есть надо, а карамельки жевать, а то вес наберешь, я прям обомлела, хотела ей сказать выкинь свою банку с пивом и займись ребенком, который в коляске орет, потом думаю нафиг настроение себе портить пошла дальше а она мне вслед зажравшиеся твари,,
Юлия Сидорук
Жулдыз Истаева я б в морду, дала. Чесслово. Но у меня и выражение лица почти всегда соответствующее, видимо, замечают и не лезут.
от крайности - пристают, плюются)
не плевали ни разу)
из перечисленного чаще первое.
Ирина Аронова
У меня или отстраненное, когда иду в толпе ( проще говоря - делаю морду ящиком, чтоб не лезли)
А когда рядом с домом - благостное)) ) Я же дома!
Катя Мадьянова
Жулдыз Истаева во-во, так же и у меня)))
чаще рассматривают и обсуждают. То маникюр по фен-шуй, то особенности прически, то одежки.
Дорогу тоже спрашивают, кстати
чаще бабуськи или кто постарше спрашивают как пройти или где что находится... а мОлодежь меня стороной обходит - очки видно пугают)))))
Raikhan Syrlybaeva