Прочие дела домашние

К работающим. Вы бы предпочли "корпоративчик" на пару дней в доме отдыха или "13-ю зарплату"? Поясните, пожалуйста,выбор

Я бы предпочла 13 з/п. Когда работала, как меня это раздражало, когда начальство говорило - премии в этот раз не будет, но зато мы устроим праздник (читай пьянку) ! О-о-о меня прям трясло, ну конечно, я работаю тут именно для того, чтобы иметь счастье напиться со всеми этими рожами, которые уже осто... ели. Я семью реже вижу, чем их.
Шоколадная_ Фантазия
Лучший ответ
Елена Бекетова Приветушки! Вот и у Мужа на работе та же фигня. Одинокие дамы из "высших сфер" решили, что будет корпоратив....А мужчины из их отдела все семейные с ЗАГЛАВНОЙ буквы....
Предпочёл бы 13-ю. . Этих корпоративчиков уже столько было! Чего там может быть нового - скучно это..;))
Лучше 13 зарплату и гуляночка дома!)) ) Поясняю... выгоднее))) ) Доброго дня, Оксаночка!)
Я за премию ( 13-тую зарплату) , пить предпочитаю с друзьями!
Наталья Черныш
Я всего месяц как стала опять работающей) и я выбрала бы деньги, т. к. это на всю семью будет тратиться.
фигня это все. вот кто подарил бы r1 новенькую...
дайте денег луччи, а? Такие дамы есть на работках, которым нефига делать -дайте развлечься в обществе занятых мужчин.
я работала в отличном коллективе с интересными мне людьми, мне нравились корпоративы (правда, не на 2 дня и не в доме отдыха, а в банкетном зале вечером... ) - отличный концерт по заявкам (заранее опрашивали каких артистов хотелось бы видеть) , шикарная атмосфера, вечерние платья, изысканная еда, замечательные подарки-сюрпризы - сама себе не смогла бы такого праздника организовать..)) )
а деньги - это хорошо, конечно, но ...они растворились бы незаметно в семейном бюджете и вспомнить нечего..) ) а так - остались самые приятные воспоминания.. , фотографии..)))
............. ..............
лучше деньгами, а погулять, да уже нагулялись, терь пусть дети гуляют))))
Деньгами возьму ...)))
А на корпоративчики любой степени значимости принципиально не хожу ...
...))) С юных лет .
Даже на студенческие попойки ...
НЕТ .
Р. S. В одной из организаций, где имела счастие трудиться ...
Новогодний корпоратив выглядел так : 50 % оплачивала организация ...а остальные 50 - оаботник ...
Бредовая ситуация ...я плачу за дерьмовый ужин и низкокачественный алкоголь, которые заведомо не буду есть и пить ...
Подстегиваемая шипением одиноких теток " кому за *** " : " От коллектива отрываешься ? "
Обязана терпеть внимание пьяных мужиков " от того столика " ...
...((( Смысл ???
Четко и жестко отрубила, мам Ксанка ...
Нет и все .
...))) И ...все !
Но денег мне ни разу, как отказавшейся ОТ ...
Не предложили ...
Либо пьем в коллективе ...
Либо ...свободна !
13-ю))).... деньги... есть деньги.... в семье лишними не будут.... А с коллегами мы и так в кафешки ходим (например, в дни рождения)... отдохнуть и поплясать)))
я за деньги. как развлекаться - я сама решу.
Зоя Коршунова
Да уж, отдохнем мы сами !..
Мы эту 13-ю благополучно утопим в семейном бюджете.
Лучше корпоратив!
я бы деньги.. . не любила я эти корпоративы, и вообще все сборища на работе.. . хотя у нас никогда не стоял выбор или деньги или корпоратив, всегда все мероприятия были за счет организации...
а можно и то, и другое??))
Elena Spyrina
У моей дочери и "корпоративчик" за счет работодателя и 13-я. А мы всегда предпочитали 13 и ещё 14)))
Ирина Косагова
А мне фиолетово. Побухать с ьтакими людьми - очень приятно. Хороший у нас коллектив на работе - тут слов нет. Ну и денежка - тож хорошо. Лишними они не бывают никогда
Деньгами. А с коллективом мы и так напьемся....
Роза Куанышева
Знаете, когда я работала (сейчас с поиске) , последние года 3 мы ходили на корпоративы из-под палки. Потому что атмосфера в коллективе была, не дай бог никому. Адский гадюшник. Обращались даже к руководству (в этом вопросе у нас единодушие было) - дайте вместо "праздника" денег хоть чутка, пусть и не 13-ю зарплату, за любую сумму в конверте спа. Ага, щас!!!! Еще и пригрозили всем - даже письмо официальное разослали - кому не нравится - убирайтесь. К тому же в домах отдыха ничего не устраивали, денег на это не выделялось. Тупой непрезентабельный ресторан с плохой кормежкой и плохой музыкой.
Поэтому я (пока что) предпочитаю деньги. А на корпоративы поеду только с нормальным коллективом и в достойное место.
Корпоративчику на пару дней, я предпочла бы 13-ю з/плату.
Не так близки мне сослуживцы, что бы тусоваться с ними так долго.
Радумываю, идти ли в ресторан со всеми.
Елена Бекетова Приветушки, Анжелика!
я за з/п.. . мне на пьяные моськи сослуживцев смотреть не прикольно, да исчо и заморачиваться "куда деть ребёнка", и "как воспримет это муж"...
I ? You ...
Однозначно деньги, не люблю корпоративы.
Анна Богдан
Деньги лучше. Можно потратить на семью. А корпоратив, да еще на пару дней.... Ведь всегда так - кто-то веселится от души, а кто-то сидит и наблюдает за всеми, а потом косточки будут перемывать, пока не надоест. Терпеть не могу этого!
А деньги потратитшь так. как тебе угодно!
"13-ю зарплату" полезнее и для семьи и для себя любимого. На "корпоративчике" только вред для здоровья один.
Айида Азимова
ой даж не знаю и з/п и корпоратив хорошо, корпоратив сближает, и много чего нового узнаешь о людях, и 13 зарплата тож замечательно, денюшки не бывают лишними
13-ю з. п. и в дом отдыха с семьёй)
я возьму деньгами... и этим все сказано!!!!
13-ую! Я эти лица устаю на работе видеть, чтоб еще с ними по карпоративчикам разъезжать!!