....ну, или ваши знакомые?
Живут же люди....))
Прочие дела домашние
Навеяно... Вы когда- нибудь "прогуливали" свою зарплату за пару дней? А как же потом ЖИЛИ???))))
По молодости бывало... Купишь пару шмоток с зарплаты и всё...Суши вёсла... Только меня мама с детства к запасливости приучила, какие-то продукты всегда в доме были. С голоду не умрёшь.)
Прогуливала и жили на зарплату мужа)))
Не надо о грустном. Не зарплату, конечно, а левак, пусть небольшой, но спустила за день. Из полезного только туфли отремонтировала (хватало на новые) . Лучше бы кредит заплатила или коммунальные.
Да я обычно всегда так и делаю=)) Мне нельзя деньги доверять вообще.
А потом живу на зарплату мужа=)))))))
в студенческие годы, помню получила зарплату раньше, то давали всегда 5, а тут дали 30... а там 1 сентября, ну мы ж студентками были, решили, что это наш профессиональный праздник и пошли втроем с подружками в ресторан, на всю мою зарплату))))))) ) больше я никогда не была в столь приличных местах)))))))) ) мы сами себе шампанское подливать не успевали, официанты так и стояли возле нас))))) ) красота!
жила потом нормально, я по счетам в тот день платила, а девчонки через неделю тоже зарплату получили и отдали мне часть потраченной суммы.
Однажды почти всю зарплату потратила в тот же день на нужды МЧ, молодая была и глупая, жила тогда с родителями.
пару дней?))))))))))))))))) )
Я и за пол часа могу))))))))))))))) как когда то говорил мой отец: "Шо мне тот миллион о котором мечтаю, еще и не хватит до рынка дойти"))))))))))))))
Постоянно такая хрень.. . но только не прогуливаю, а трачу на первые необходимые нужды... вот такая, блин, зарплата...