Прочие дела домашние

А у вас всегда есть деньги?) ) А что делаете если случайно денег нет? ) А до зарплаты ещё пару дней?)))

Ольга Шпак
Слава богу прошли те времена, когда их не было.
Сейчас правда на яхту не хватает, ну буквально парочки мУльонов))))
Алена Волкова
Лучший ответ
У меня заначка имеется
Lena Малахова
Я в процессе обучения как их сохранять, вот научусь и расскажу)) )
Но безвыходных ситуаций не бывает)) )
Деньги есть всегда, просто нужно их уметь распределять)))
Aizhana Saganaeva
За последние лет тридцать, я научилась их рассчитывать....))))))
Юлия Шкубер
У мужа всегда есть.
Ничё не делаю, сижу и жду)
В долг -только при критической ситуации
Ну у меня морозильник забит мясом и рыбой, в погребе стоит еще 2 мешка картошки, куча соленьев, муки и дрожжей - всегда с избытком, хлебопечка есть
Даже ехать снимать деньги со сберкнижки не придется ))
Слава богу всегда))
Aydana Kosakan
На этот случай у меня есть продукты в заначке!! ! На них и тянем))
Лена Тишкова
Когда нет денег, начинаю мысленно распределять те, которые скоро получу, а что еще остается?
[N
[Nemo4K@]
Я это проходила.. . в молодости. Сейчас стараюсь до этого не доводить.. . Но уж если вдруг случается такое - в доме есть "стратегический запас", можем продержаться и больше двух дней...
Juli Juli
на самое необходимое деньги оставляю всегда, ну, милыми вкусняшками временим ))).
** Виктория **
Из заначки достаю))
Всегда есть. В долг ни разу не брала.
Заначки там, заначки сям)))
Аванс прошу)
Яна Озерова
У свекрови перехватываем. . Но это оочень редко, ттт..))
Пару дней могу и без денег обойтись:))))
Иринушка у меня сейчас голяк полнейший))))))) нет ни грошья дом и оформление и все в совокупности "высосало"все заначки еще и в долг влезли (машинка ломанулась).... мне конечно как таковых денег и не нужно прожить с год без них могу слава Богу есть есть много чего, но.... как говорится ДЕНЕГ МНОГО НЕ БЫВАЕТ))))))))))))
Ольга Шпак Приветик))
всегда есть, к сожалению или к счастью)