Прочие дела домашние

как вы ужинаете, чинно сидя за столом или с тарелкой на диване у телека?))

чинно на кухне за большим стлом перед телеком.
**
***наталья ***
Лучший ответ
С тарелкой, на компьютерном столе, у монитора!))) ) А телик, я пол года как не включаю)))))
Майя Парубочая
Татьяна Здорина не боитесь, что потом придется еду выковыривать из клавиатуры? ))
Я ем за столом, над которым установлен телик.
На кухне у телека))) ) Примерно так))))
Татьяна Здорина прикольно! )))
Диля Джаферовна Спасибочки))))
у нас нет дивана, только кровать на полкомнаты, поэтому мы берем переносной маленький столик, укладываемся поудобнее и лопаем! иногда еще и телек включаем, смотрим новости... это неправильно, но мы так живем и так жуем!)))
Nastya
Татьяна Здорина здорово!, что тут скажешь....)))
За кухонным столом, с книгой, журналом и проч.) )

За компом могу, перд ТВ могу.. .

Я как удобно, так и делаю) ) Ни в чем себе не отказываю))
Ненавижу есть за столом)) Никогда этого не делаю. Обычно перед компом или на диванчике перед теликом
Люда Обаева
когда как!)))))))
Когда как: когда не хочется тягаться потом с тарелками на кухню, то в кухне кушаем, а если отдыхаем и по фиг на все, едим перед теликом, и оставляем рядом с собой грязную посуду.
Олечка Айзверт
на диване у телика, но так чтобы крошки никуда не сыпались
Ботагоз Кулжан
Тарелка - на табуретке, ноутбук - на письменном столе, в левой руке - вилка, правая - на клавиатуре, левым глазом - в телевизор, правым - в компьютер.
Татьяна Здорина только главное - ничего не перепутать ))))
На кухне за столом перед телевизором
конечно у телека
Строго на кухне за столом. ТВ есть, но смотрю только с утра новости, а вечером лучше без него. И так тем для разговоров полно за день накопится.
с тарелкой на диване у телека!! ! но не против пару раз поужинать чинно сидя за столом.
На кухне за столом перед телеком!
На кухне всей семьей за столом, ну куда ж без телика?
Мила Иванова
Татьяна Здорина какие молодцы!
Я за столом
Муж на диване у телека
Татьяна Здорина так не интересно же, что не вместе ))
Иля Джумагалиева Я не понимаю как можно есть не за столом
С детства так воспитанна
Конечно у телика это ведь такой кайф и ужастик какой нибудь клёвый
Ну когда как. Могу за столом а могу у телевизора.
Л*
Лиза *********
за столом
Lana71Svet
Мы завтракаем по выходным всей семьёй перед телевизором за передвижным столиком. Уже как традиция. А в рабочие дни все по разному, у всех график работы-учебы разные.
На кухне за столом...
В данный момент на диване рядом с любимым мужем (пиво, морепродукты). С праздником семьи!!!
Татьяна Здорина это классно! завидую )) Спасибо!
когда как)))