Прочие дела домашние

Поднялась бы у вас рука засадить в тюрьму молодую незнакомую девушку, которая украла у вас 120 тысяч рэ?

Не то что рука, нога бы поднялась.
Алданыш Жакова
Лучший ответ
зачем тюрьму? Я за административные наказания в виде приличного штрафа.
Heriknaz Haykoyan
Ангелина Довгань Если вы будете понимать, что она вам никогда в жизни эту сумму не выплатит, так как нищебродка, и все родственники такие же
Для меня это немалые деньги. У нее-то поднялась рука меня обмануть. Например.
Алена Завалко
Легко!
И да, материнский инстинкт- они и портят детей. Бесят меня эти горе мамаши, которые утром в ПАЗике прутся на свиданку к своим уголовникам- детям. ПАЗик на 39 мест, а садится примерно 85 чемл работающих и эти ..с чемоданами.
Вот честно, я бы их заставила платить за детей, а не таскать им жрачку. Потом отъедаются и снова выходят пакостить.
Запросто!
Я не судья чтобы сажать
конечно, это уже хищение в крупном размере
У меня нет таких денег. а садят и за 3тысячи. Вот ежели лямов стырят 20 - тогда условно.
Елена ********
У меня нет 120 тыс.
Ольга Ивченко Ну значит к вам мы не пойдём. ..)))сейчас мы тут вычислим у кого есть такие деньги и пойдём к ним.... С этой целью мы и задавали этот вопрос.))))
240 тыщ примирит стороны
_Макося_Жан_ )))
если найдет у меня такую сумму
Даша Полякова
За такие деньги даже бы и рука не дрогнула. Потому что мне пришлось бы такую сумму очень долго копить, а значит вкалывать. Вот пусть и она за них повкалывает на благо родины.
Нет!..)
Слава ***
Засадить жалко, а вот руку отрубить что б не воровала - можно.
Наташа Швец
если бы не вернула то-да, для её же блага, иначе пришлось бы ей более серьезно расплачиваться
Шахида Насиза
Да. А что?
Парня можно, а девушку нет?
нет, а вот отрабатывать - да
Татьяна Ким
Заставил бы отработать
Ангелина Довгань как бы вы заставили? Реально. будет в месяц 500 р выплачивать, ей за это ничего не будет
Наверное по обстоятельствам. Если бы она предложила под расписку вернуть или отработать эти деньги, то может и не посадила бы.
такие посадчики))) В тюрьму отправляется человек исключительно по судебном решению, не по деланию жертвы воровства или кражи
И не только рука.
(= Заринка =)
Поднялась бы.
Dali Jishkariani
Не знаю. По обстоятельствам. Дети, больные родители на шее и все такое...
Ксюша Вольных
Жаннетта Крылова Только если вы попадетесь, на ваши обстоятельства смотреть никто не будет.
Я бы попросила ещё для меня найти у меня 120 тысяч))
Конечно.
Смотря что за человек, что за обстоятельства, если б вернул деньги то не поднялась бы)
- сжечь ведьму
- но ведь красивая
- ну ладно.., но потом сжечь...
Мария Храмых
какие проблемы? виновата.
Таня Синило
Конечно. Вор должен сидеть в тюрьме
Надя Карпенко
Если человека не наказать за преступление, он будет совершать их вновь и вновь, даже более тяжкие. А девушке надо вернуть похищенную сумму и оплатить моральный ущерб.
Ольга Ивченко Возможно ее жизнь заставила пойти на это.... а потом очень сложно остановиться, перестроить себя и изменить свой жизненный уклад. (входишь в драйв). Пусть ворует-если ей это надо. Это тоже большой талант, труд и тяжёлая работа между прочим, ничего плохого в этом не вижу.
Если вопрос задаёт Олег Тиньков, то....))))
Да хоть 120 копеек. Засажу. Вор должен сидеть в тюрьме.
но потом посадить
естественно. даже и за 20 тр посадила бы
Татьяна Гамова
ахахахахха, конечно же. Хоть бабульку, хоть ребёнка, хоть мужика. Хоть своего родственника.
Спизданул деньги, и не виноват? А если бы у вас своровали? Я не думаю, что вы бы так просто это оставили, и не стали возвращать свои деньги, а так сказать, "подарили" бы этому вору.
Как по мне это бред, и поступают так, только люди с мозгом как у кисельки, либо бесхребетные.
N@rgiz@ B@h@dyrova
Ангелина Довгань Ей только условные дадут, и ничего никогда в жизни она не вплатит
Да. Глупых людей надо учить.
Сегодня 120 тысяч.
А завтра чья-то жизнь или здоровье.
Ей же ведь пофигу на других.
Я думаю-многие посадили бы. Я когда воровала у мужчин и раз попалась-так меня один.... хотел изнасиловать за это-но обломался. (я была ни одна, настучали ему по башке)
Жаннетта Крылова А по справедливости тебе нужно было по башке настучать. Ну и отыметь конечно тоже.