Прочие дела домашние
Каким вы представляете наше общество лет эдак через 10-15?Как думаете, в каких сферах жизни больше всего ждут изменения?
Вот моя тётя говорит, что женщины будут работать, а мужчины будут сидеть дома и ждать своих "добытчиц")) Вы согласны?
Я наивно верю, что мы вернёмся на тот пик, когда взаимоотношения людей были насыщеннее, романтики больше, фильмы лучше, женщины красивее, мужчины мужественнее, веселья больше.... А то в последнее время мы катимся по наклонной. Всем движет одна технология и буржуазия.
Да какое было, такое и будет.
А тётя Ваша не пророк))
Нет, я так не думаю.
Вообще не думаю, что что-то кардинально изменится.
Добытчицы это как в тайланде. Там баба глава семьи, от того и мужики в трансвнститы идут
Время все покажет. Главное, дожить до тек времен.
К этому времени в Рязани построят мечеть и не одну, а две.
Город будет застроен домами выше 25 этажей, придётся решать проблему окружных дорог.
Появятся китайские деревни.
Это если местное население и дальше будет находиться в спячке я надеюсь, что люди вспомнят свои национальные корни и город останется русским
Появятся китайские деревни.
Ну я не пророк, поэтому я не буду нести ахинею заведомо не зная что и как.
всё зависит от нас, от нашего поведения в обществе.
Нет. Не в Сибири. У нас тенденция ровно наоборт. У нас в Братске по сети гуляет фотоскрин местной газеты 1990 года. Рекламная статья размером 1/8 страницы. Пару слов о заезжем гастролере-астрологе, телефон и место встречи с ним. И журналистка его просит сказать пару слов о будущем Братска. И он говорит: город будет медленно превращаться в деревню, будет кризис власти и экономики, былая слава останется в прошлом, единственное, что спасет от полной деградации - местный универ и его ученые.
Ну, так на дворе 2019й! Население с тех пор сократилось на 1/4, и продолжает сокращаться примерно на 8-10 тысяч в 4 года. Кругом частный сектор - город как огромная деревня. Высотные дома не ценятся и не строятся. Все хотят коттеджи, сады-огороды, коровок-морковок))) Кризис 1990-х экономический превратился в конкретный политический и длится уже лет 15. От полного скатывания в деревню спасает только универ. На месте снесенных бараков по переселению руины как после бомбежки. Народ требует все эти земли отдать под частный сектор, мол, сами в порядок приведем, только дайте. Мэр уперся рогом - нет, мол, не дам, окончательно в деревню превратимся.
Дядька был прав на 1000%! Жаль, имени героя в статье не назвали.
Я к тому, что у нас популярен сельский образ жизни. Дамы все чаще становятся домохозяйками, браки становятся все более юными, семьи все более многодетными. Карьеристы и урбанисты тихо валят в Сочи, Москву, Новосиб. В основном в Сочи.

Zzzzz Aaaaa
Да да, у меня два знакомых. Один из Новосибирска, другой из Омска, живут уже много лет в Сочи, уехали делать карьеру)))
Zzzzz Aaaaa
Не из самих городов, а из областей))
В медицине и в высоких технологиях. Наверное, создадут искусственную женщину, которая будет всегда упругой и молодой. И немой. И сиротой.
Наличных денег не будет, в России будет как в 37м году, все будут в электронном концлагере
Я СОГЛАСЕН!!!