Машуль, согласна с большинством, плесень точно появится рано или поздно!
Если бы этот вариант был приемлем, он бы уж давно распространился.. .
Но как видешь, пока кроме плитки ничего не придумали что совмещает красоту и надежность!!! !
Прочие дела домашние
Хочу сделать "деревянную" ванную. Стены, потолок и пол хотим обить вагонкой. Как думаете? Или лучше плитка всё таки?
Вагонка для наружных работ обычно используется, а для внутренних пластик)) )
В ванной кафель лучше и практичнее, а потолок можно из бесшовного пластика слелать...
В ванной кафель лучше и практичнее, а потолок можно из бесшовного пластика слелать...
Плесени не боитесь? Это такая зараза, ничто ей не страшно. Я за плитку, это удобно
Если будет нормальная принудительная вентиляция.... то может и пойдёт. Но на пол всё же лучше плитку (можно найти под дерево) , иначе по влажному полу ходить придётся постоянно - дерево ведь сохнет долго. А ещё под плитку тёплый пол можно сделать - что тоже поможет решить проблему с влажностью.
думаю, что плесени там будет вольготно
Если уже так хотите. то есть пластик под дерево. Им и отделайте. На пол плитку под дерево.
А чистым деревом - это геморой. Нужна вентиляция.
А чистым деревом - это геморой. Нужна вентиляция.
плитка гигиеничнее будет
ага, на картинках все классно смотрится, я Вам не советую
деревянная больше для сауны подойдет.)
Не стоит! Замучаетесь с сыростью! У нас плитка- и то жучки от влажности развелись.
хорошая будет ванная. Только нужна вентиляция.... солидная..
лучше плитка
большая влажность сильно . лучше плитка
Почему бы и нет. Сейчас очень много отделочных деревянных материалов для влажных помещений. Перед покупкой спросите совета специалиста. Я бы выбрала дерево или сочетание (французский пол) , если есть сомнения.
Похожие вопросы
- Какой у вас дома ремонт? В смысле полы из чего, что на стенах, потолке, сами делали или нанимали? Что лучше всего?
- А ковры на стену вешать уже не модно?А то хочу купить ковер.У вас много ковров?На стенах или на полу?
- Меня вот все устраивает - обшарпанные двери, стены с разводами, полы с дырами. Почему же мама уговаривает сделать ремонт
- Хочу подружиться с женой своего любовника, у нас все таки дети от одного человека, как это сделать?
- У Вас когда муж напеться ,куда идет????Мой принимает ванную...А я его пол ночи караулю))))))))
- Хочу вот поубирать в квартире, пока жены нет... Пыль вытереть, пропылесосить, полы может даже помыть... Как думаете>>>
- Если соседи очень громко ходят по потолку (своему полу), как бороться? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
- как бы вы отреагировали, если бы соседка вам начала дубасить в стену, вернее в пол,
- А вот если не бит тупо тарелки об стену или об пол, а аккуратненько так в тазик положить и молоточком тюкнуть... Это
- Носит ли у кого-ниб.муж халат?Ну хотя бы после ванны?Думаю сделать ему такой подарок,но не уверена оценит ли