Прочие дела домашние

А вот если не бит тупо тарелки об стену или об пол, а аккуратненько так в тазик положить и молоточком тюкнуть... Это

тоже истерика? Или не в зачёт?
Не Мелочь
Тарелки в тазик, а тазик ОБ ПОЛ.... чтоб не мелочиться, ну а с молотком поаккуратней, лучше дверью хлопнуть, что б стекло вылетело)))) )

А я еще люблю собачью миску с водой взять и на голову, это когда он дверью хлопнет!!!))))
Indira Amangeldinova
Лучший ответ
Не Мелочь Привет, дорогая :)))
Я вот для себя давно решила: успокаивает не битьё посуды, а последующий муторный сбор осколков: -)) Так что в тазике - не канает: -))
Дарья Шахова
Не Мелочь Привет, Оксюш :) Спасибо, тебе тоже не скучать :)
Нет!!! Это тихое помешательство!!!
Это просто намёк на новую посуду :))))))))
столько кайфа не получишь...
Эффект не тот будет
Лиля Бурбах
это рациональное спускание пара ))))
Есть буйно помешаные, а это тихо помешаные
А где красота бития тогда. Размах и с воплем. На. Вот получи. Бац об стену. а сам глаза зажмуриваешь-Кайф!!! Я правда сам до такого не доходила. Тряпку в стену кидала. а посуду было жалко ха ха.
может тогда будет проще этим самым молоточком виновника торжества?.. не то, что бы насовсем, а так.. для порядку..)))
Нина Дулесова
Неа
!!!_ Tango _!!!
Это не истерика, это посуду девать некуда, а убирать осколки потом неохота)
Nata Kapakli
Это истерика, Егоза! Но рациональная, сохранятся все осколки.
1. Если перетереть в порошок осколки фарфоровой и фаянсовой посуды получается отличный зубной порошок.
2.Осколки посуды можно скормить курам. Этим доставишь им радость и истинное наслаждение. Осколки действуют, как жернова мельницы ( в желудке курицы) , перетирая твёрдую пищу, поступающую внутрь, делая её готовой для дальнейшего переваривания.
3.Сведения достоверны и проверены лично.
Не Мелочь Здравствуйте, Бабушко...