Прочие дела домашние
А ты когда в гневе, вещи портишь? ) Тарелки об стену, мобильный или еще чего?)))
я в гневе так быстро уборку могу сделать!! просто сверхскорости! -нет,, я не столь импульсивна, чтобы чет там громить а потом как бы ..сожалеть о том, что дури больше, чем сообразительности..
Было такое, 2 мобильных. Оба на замену шли, старенькие... Больше имущества не портила.
И ведь полегчало...
нет, что ты... это по молодости от бешенства может и бывало... а сейчас стаканы и тарелки сами почему-то в руках разваливаются...
нет)))
мне вещи жалко.
проще харю начистить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
муж позавчера взбесился утром и разбил мобильник, уже 2 дня ходит без телефона, вот думаю может ему старый домашний с проводом отдать, пусть ходит и бьёт))) )
я имущество не порчу )))
неет: 0 я не итальяно. Я могу кричать, повысить голос, заматериться, ну в общем порчу нервы, себе и обидчику.
никогда.
вещи нет, а вот руки об стену себе разбила от отчаяния.
нет не порчу, а зачем....
я стаканы в стену швыряла
Я - нет, рука не подымается, хоть и стоило бы иногда нервишки разрядить. А вот муж все подряд стукнуть может: и дверь, и выключатель, и духовку. Сидит потом, починяет...
нет держу себя в руках
неее.. я очень практичная, все эмоции держу при себе, а это плохо (
нет.... я считаю до 10 или 20 смотря как разозлили!
я начинаю бить подушку, а потом пишу в твиттер