Прочие дела домашние

а что, мужчина ГОТОВЫЙ обзавестись детьми будет рад воплям чужих чад? просто один товарищ озадачил, объясните глупой..

мч, сходив к другу в гости и наслушиавшись как орет ребенок у которого зубы лезут заявил что не готов речь шла именно так - он АЦЦКИ орет, я не готов а что, если бы был готов ему бы в кайф это слушать было бы что ли?? по моему вопли даже своих детей у мужчин нежных чувств не вызывают, или я не права?
Марина Гудкова
По личному опыту:
не свои откровенно бесят (простите за прямоту)
своих терпел с пониманием (приятного мало, но своим можно. К своему гораздо более сильные чувство сострадания и жалости) . В общем - свой не бесит.
Возможно это из-за готовности мужчины к появлению детей. Не свой у меня был в мои 25 лет. А свой - первый (мальчик) , оч долгожданный, в 34. Если долго ждешь ребенка, то наверное и не такое стерпишь, причем с радостью.
По поводу "спокойной жизни": чем старше, тем больше хочется спокойствия. Если в молодости не готов, то с возрастом будет совсем не готов. Дело не в этом, а в желании иметь детей. Один расклад - если в 18 стал "счастливым " отцом, причем особенно не стараясь быть им, или усердно стараясь - не получается завести ребенка, и, вот удача: родился сын! - никакие его оры не будут АЦЦКИМИ.
Счастья Вам!
Лидия Новохатская
Лучший ответ
Марина Гудкова каждому мужчине бы вашей мудрости....
да нет он....не такой как все, ему от жизни НИЧЕГО не надо, в 28 лет нет машнины - и не надо, нафига она? нет жены детей = хотя у всех друзей поголовно есть хоть что то из жтого - а он не готов....спокоен как танк, эмоций нету в принципе ни на что....пытаюсь понять к чему он вообще это сказал
я в восемь месяцев своей дочери пошла учиться, а ребенок как переходящее красное знамя во время занятий была с моими и сестры друзьями-кто был свободен тот и сидел... чаще сидел будущий муж подруги сестры... и горшок и пеленки и вопли -справлялся в 17 лет без проблем... продолжалось это длительное время, остались фото, полдная идиллия... а когда ожтидался уже его ребенок -то как то он тоже выдал, что не готов.. и со своей никакого почти общения лет до 5....
ну не хочет человек счастья орущего-вполне можно понять.. некоторые навсегда не хотят... а у других нервы крепкие и уши глухие...
АЦЦКИЕ вопли вообще ни у кого нежных чувств не вызывают, как мне кажется, ни у отцов, ни у матерей, ни у чужих дядь и тёть.. . Если бы я заранее их послушала - тоже поняла бы, что не готова.
Марина Лысова
Конечно права. И у мамочек тоже аццкие вопли наилюбимейших детишек не вызывают нежности....
Лена Исупова
Готов это не значит, что тебе по кайфу, это значит что готов пройти от и до несмотря на трудности и лишения
Kyial Jumabaeva
Марина Гудкова транно что эта мысль посетила после близкого общения с чужим дитем
Права. Ну, разве что, некоторые и своих не очень, а некоторые и с чужими супер.
Вера Хегай
по-моему в этом случае "не готов" означает что вашему мч ещё хочется спокойной жизнью пожить...
у вас в вопросе часто встречается слово ГОТОВЫЙ, ГОТОВ (стадия алкогольного опьянения) - такой будет с радостью слушать АЦЦЦКИЕ вопли!! ! :)
Такой-НЕТ не готов.
это зависит от мужчины. Пугливый он, однако!
Anna Schuller