Прочие дела домашние
а что, мужчина ГОТОВЫЙ обзавестись детьми будет рад воплям чужих чад? просто один товарищ озадачил, объясните глупой..
мч, сходив к другу в гости и наслушиавшись как орет ребенок у которого зубы лезут заявил что не готов речь шла именно так - он АЦЦКИ орет, я не готов а что, если бы был готов ему бы в кайф это слушать было бы что ли?? по моему вопли даже своих детей у мужчин нежных чувств не вызывают, или я не права?
По личному опыту:
не свои откровенно бесят (простите за прямоту)
своих терпел с пониманием (приятного мало, но своим можно. К своему гораздо более сильные чувство сострадания и жалости) . В общем - свой не бесит.
Возможно это из-за готовности мужчины к появлению детей. Не свой у меня был в мои 25 лет. А свой - первый (мальчик) , оч долгожданный, в 34. Если долго ждешь ребенка, то наверное и не такое стерпишь, причем с радостью.
По поводу "спокойной жизни": чем старше, тем больше хочется спокойствия. Если в молодости не готов, то с возрастом будет совсем не готов. Дело не в этом, а в желании иметь детей. Один расклад - если в 18 стал "счастливым " отцом, причем особенно не стараясь быть им, или усердно стараясь - не получается завести ребенка, и, вот удача: родился сын! - никакие его оры не будут АЦЦКИМИ.
Счастья Вам!
я в восемь месяцев своей дочери пошла учиться, а ребенок как переходящее красное знамя во время занятий была с моими и сестры друзьями-кто был свободен тот и сидел... чаще сидел будущий муж подруги сестры... и горшок и пеленки и вопли -справлялся в 17 лет без проблем... продолжалось это длительное время, остались фото, полдная идиллия... а когда ожтидался уже его ребенок -то как то он тоже выдал, что не готов.. и со своей никакого почти общения лет до 5....
ну не хочет человек счастья орущего-вполне можно понять.. некоторые навсегда не хотят... а у других нервы крепкие и уши глухие...
АЦЦКИЕ вопли вообще ни у кого нежных чувств не вызывают, как мне кажется, ни у отцов, ни у матерей, ни у чужих дядь и тёть.. . Если бы я заранее их послушала - тоже поняла бы, что не готова.
Конечно права. И у мамочек тоже аццкие вопли наилюбимейших детишек не вызывают нежности....
Готов это не значит, что тебе по кайфу, это значит что готов пройти от и до несмотря на трудности и лишения
Марина Гудкова
транно что эта мысль посетила после близкого общения с чужим дитем
Права. Ну, разве что, некоторые и своих не очень, а некоторые и с чужими супер.
по-моему в этом случае "не готов" означает что вашему мч ещё хочется спокойной жизнью пожить...
у вас в вопросе часто встречается слово ГОТОВЫЙ, ГОТОВ (стадия алкогольного опьянения) - такой будет с радостью слушать АЦЦЦКИЕ вопли!! ! :)
Такой-НЕТ не готов.
это зависит от мужчины. Пугливый он, однако!