побираться наверное не буду, а вот если далеко от дома, попрошу водителя маршрутки или автобуса, довезти бесплатно, объяснив ситуацию, тут главное выглядеть прилично.
а муж говорит, идти в милицию, там и позвонить дадут. и справку какую нить выпишут что обворовали, и ее можно будет кондуктором показывать))))
Прочие дела домашние
Если Вы потеряете кошелёк,то домой пешком пойдёте или будете у прохожих по рублю собирать?))))
Мужу позвоню.
Приедет за мной.
я теряла, домой на своем авто поехала
Не знаю даже... По обстоятельствам, будет телефон, мужу позвоню, нет, на трамвае бесплатно попробую, хотя теперь уж вряд ли получится... Такси взять - тоже выход. Дочка за городом без денег осталась... нашла знакомых-заняла... Всегда есть выход!
позвоню мужу иль ещё кому, на крайняк, не дай бог украдут сумку, то, наверно, попрошу у кого-нибудь.. вообще ко мне сегодня у метро (мужа ждала) подошла девушка, она потерялась с кем-то и попросила позвонить, вот вроде и жалко, а дать позвонить - страшно, столько краж так сейчас происходит, но дала всё же, она так нервничала, дрожала вся, особенно руки, да и видно, что стыдно было ей просить, пыталась мне ещё и 50р за минуту разговора дать, не взяла, конечно...
Не знаю не пробовал)
Бесплатно проеду.
Такси поймаю.. до ближайшего платежеспособного пункта )).. скорей всего это будет мой дом ;)
Поймаю машину, доеду до дома, возьму деньги и заплачу а может и не возьмёт)...
Пойду пешком, заодно нервы успокоятся немного.
Позвоню мужу или сыну... привезут домой.
просить не стану ни за что! либо такси вызову, дома деньги возьму - отдам, либо пешком пойду! Однажды была в такой ситуации, был вечер поздний, стою в центре города, а деньги потеряла.. . Стою на остановке и не знаю, что делать.. . Сначала хотела попросить, но никак не получалось.. . Стремно мне.. . Потом решила идти пешком, а это через мост и половину города.. . Разворачиваюсь уходить и.. . вижу знакомого! Вот повезло!
побираться ни за что не буду!
Пешком пойду или позвоню мужу
скорее всего пешком пойду, а если далеко, то позвоню. чтобы за мной приехали и довезли
Мужу позвоню, заберёт.
смотря сколько идти или зайцем попробую проехать или пешком пойду.
Пешком пойду, а лучше друзям позвоню, они помогут :)
Если ехать на метро, то позову милиционера и объясню ситуацию, они пропустят!!!
а у меня город маленький тут везде пешком))))))
мужу позвоню, приедет за мной
конечно пешком
поймаю машину, и доехав до дома, скажу, чтоб подождал-вынесу ему деньги.
Позвоню кому-нибудь из близких.
Мужу лучше не звонить еще и голову потеряете (совет)
Марина Шевченко
С чего бы это?...))))))))