Прочие дела домашние
Ваенга чувственная певица? Пошли бы на ее концерт? Полные залы собирает, если так посмотреть.

я бы точно не пошла.. у меня на нее аллергия))
Не нравится она мне, прям вот как вижу канал переключаю, а уж на концерт пойти, это наверное под дулом пистолета или под литр водки.
не чувствую я её чувственности, не трогает совершенно, искусственно. Если бы ещё голос чистый был--можно было бы послушать
Мне такое не интересно
Нет. Тошнит от такой музыки...
Не нравится мне ни она, ни ее творчество, поэтому не пошла бы.
я пошла бы
Быдло-чувственная певица, у быдла тоже есть чувства.
Светлана Родионова
Нее, вся ее чувственность показушная на публику, а морда наглая.
Если нравится ее творчество. Я не пойду.
ненавижу её, раньше нравилась, потом интервью её послушал, вся из себя такая, королева, сразу отвращение пошло какое то
да сейчас по телеку ее показывают
мне нравится у нее всего несколько песен..
На любителя.... тётки плачут.
не, не пошла бы.
я и по телику могу посмотреть
Пошла бы с удовольствием. Но дорого. Смотрю по телевизору.
Раньше возможно и пошла бы, сейчас нет. Переросла я такую музыку:)
нет, не пошла бы
Нет. не мой жанр
Нет, что то говорили у нее с газами проблемы.
Кристина Петрова
Всех насквозь видит?
Да, пошла бы.
Её когда по радио крутили - так себе, а когда увидела по телику, что на неё за деньги ходят- так просто в шоке была! Не пошла бы, время жалко.
Не пошла бы, могу слушать 2-3 песни ее не больше.
Никогда не нравилась она мне. Но как то на проекте Голос услышала ее песни в исполнении других людей и.... поняла, что в ее песнях что то есть. Вот только что прошедший концерт по ОРТ не смотрела, некогда было. Как вариант послушала бы ее песни в исполнении других певцов.
А что она поёт - то хоть? Я просто не в курсе
И задаром не пошла-бы, это не для меня, предпочитаю совсем другую музыку.
не пошла бы
я ее терпеть не могу
Нравится. На концерт пойти - не отказалась бы.
Я уже говорил, Спой по память хотя бы одну песню этой выдающейся певицы. Снова стою одна,
Снова курю, мама, снова. Это всё что вспомнится.