Прочие дела домашние

Вам нравится БИ-2? пошли бы на их концерт?

Нравятся очень, была, пошла бы, но пока со временем туго
!!!вика !!!
Лучший ответ
нет. На "Пикник" сходила бы.
Ирина Акимова В Питере 8 марта будет их концерт
мне не нравится группа БИ-2. на концерт не пошла бы. я их и так слышала и видела вживую, когда они в качестве приглашенный пели на концертах других исполнителей
Наталья Титова
фууу
Ну так, не то чтобы очень... на концерт навряд ли...
Дарья Баранова
Вполне, но на их концерте не была ни разу. Пикник, Чайф, Арбенина, БГ- хожу регулярно
очень. Но концерты не люблю.
Нравятся, но не настолько чтобы столько денег на билет тратить.
Ал
Нравится. Пошла бы
Ирина Гуторка
Я вообще в последнее время никуда, морально, ходить не готова... Я как цены посмотрю, на 3 умножу и понимаю, что мне и перед телевизором не плохо сидится))))
Ирина Вайцель
слишком уныло для меня

из унылого хожу на классику.. и классику в рок-обработке
Нравится. Но не знаю на счёт концерта. Сомневаюсь. Хотя, с вменяемой ценой подумала бы. Вот только никто мне компанию не составит)
Ирина Вайцель Не хрена она не вменяема.. Танцевальный партер 5 тыщ.. А если с комфортом и что бы видеть, то 17 тыщ)) Если просто с комфортом и слушать (посмотреть и на фото можно) то тыщ 7-8))
Надо ехать в другой город. Там максималка 3 тыщи))
Мне нравится некоторые их песни, но на концерт не пойду.
На концерт бы не пошёл, очень долго и сложно, но группа не плохая
Anastasia Kononenko
Мне нет, а муж любит, на концерт со своим братом ходил.
Катя Федосова
Пошла бы на халяву. А вот покупать спец нет. Недостаточно нравится
З.
Замира .
С уважением отношусь, но не фанатка. нет, не пошла бы.
Как раз сегодня смотрел их с симфоническим оркестром, телки в зале походу реально оргазм испытывали )
Я бы пошёл, мне нравится их творчество.)
Не очень нравится, если честно. На концерт бы не пошла...
Наталия Кон
Уже нет. Купили билеты на август на имейджн драгонс
да