Прочие дела домашние

Девочки! Вчера подстриглась, а мне не нравится. Что делать пойти по-другому подстричься или уже так походить?

Смотря, что не нравиться, может просто не привычно. А если видите "дефекты" то лучше пойти к другому мастеру. У меня была подобная ситуация.
Н*
Наташа *****
Лучший ответ
Важно знать что хотите и сможете ли за тем что хотите ухаживать. Потому как часто придут и говорят постригите вот так.... парикмахер постриг, уложил, а домой пришла и уложить не умеет и начинается... не правильно постригли.... нет нужно просто думать "стоят"ли у вас руки сделать укладку самостоятельно. Ну а если просто не нравится то перестригитесь и все.
волосы не зубы отрастут - так ходить, а то дострижётесь до ёжика
Надежда Новохатская А чем ёжик плох? Лично я с ёжиком сантиметровым проходила около двух лет и была очень довольна, и выглядела хорошо. И еще бы походила, но милый сказал, что хочет, чтобы я была на свадьбе обязательно в фате, а так как к ёжику фата не крепилась, пришлось отращивать коски 8))))
У меня один раз также было, я на следующий же день пошла перестригаться к другому мастеру 8)
Ой, не сыпьте соль на рану, как говорится. У меня всегда были длинные прямые волосы, ниже талии. Свои! Это была моя гордость... А в октябре того года, после родов, пошла и обстргла их - сделала каре с удлинением, чуть ниже плеч. По началу долго не могла привыкнуть, потом вроде как-то прижилась в новом образе. А в один момент аж ностальгия нахлынула, сидела пересматривала старые фотки, где я с длинными волосами, чуть ли не со слезами! И вот, в мае, с первой зарплаты сделала себе наращивание - восторгу нет предела! В общей сложенности, 35 см у меня своих и 60 наращенных. Чуть ниже талии, так же, как и было! Я теперь и локоны завить могу, и просто с прямыми ходить, и любую прическу, и мои любимые косы - "рыбьи хвосты" - всё, что хочешь!
Мой вам совет - оставляйте так, как есть. Если даже не нравится. Ведь, заново подстригшись можно только усугубить состояние прически. Растите волосы, потом подстрижетесь так, как нужно, но не стригите ни в коем случае!
**олька** **
Алтын Кайназарова Вот и я отрезала длинные волосы и получила длинное каре, хотела лесенку, и это еще называется САЛОН КРАСОТЫ! Причем очень доходчиво ей объяснила, что я хочу
У меня так постоянно. Если длина позволяет. то к другому, объясните нормально. как хотите. У меня проблема, ни в одной парикмахерской не умеют стричь нормальную прямую удлиненную челку. Зачем тогда вообще на парикмахеров учиться ((((((((((((
Олеся .
я бы лучше подождала, пока отрастет. А то вдруг втроая стрижка тож не понравится. Тогда ведь налысо придется)
ну не знаю.... а ваш ёжик меня заводит очень.
Алтын Кайназарова Эх! если б ЭТО был ежик...
Приноровись по своему укладывать и через время радоваться будешь, а если стричся-то могут ведь опять не так подстричь...