Прочие дела домашние

Девочки а какой интерьер вам больше нравится для квартиры, в каком стиле (...)

Более современный или как? :-)

Я хочу совместить окно - панораму, камин и светлую мебель. Ёлки за окном пусть остаются.
Мария Тищенко
Лучший ответ
Нормально, жить можно.
Справа сверху мне по душе.
Справа который - легче, воздушнее смотрится. Не люблю ничего темного.
Елена Архипова
Первый теплый и уютный
второй холодный
вот первый осовременить и намано или второй одомашнить, поуютнее сделать
Я за первый (где камины) , но без излишеств. Кровать с такими столбами и эксклюзивная дверь с аркой-это слишком. Тут очень тонкая грань. Роскошь легко может превратиться в безвкусицу и кич.
Ю*
Юлия ***
Анастасия Калинина Это не дверь, это шкаф. Даже правильнее сказать гардеробная.
из этих скорее верхний правый. .
а вы все об этой спальне грезите?)
Анастасия Калинина Да вот как то современный вариант мне кажится быстро надоест. Нет уютности что ли.
Вторая картинка снизу справа)
$$$*****$$$
Верхний левый оч. красиво..
Yryskul'ka Erkinbekova
Мы сейчас делаем ремонт, в стиле правой верхней картинки: светлый и современный. Только не чисто белый делаем, а с яркими пятнами.
В одной комнате стена и диван около нее будут красные, в другой комнате одна из стен будет синяя
Современный. Он более лаконичный. Не люблю нагромаждения
Где кровать-аэродром. . И над ней симпатичная..
Нравится стиль кантри, стиль интерьеров начала 20 века, но в приоритете вот что:

Не знаю, что это за стиль, я бы его назвала "мрачное средневековье"))Это интерьер псевдовампирского замка Бран в Румынии (кресло правда вполне современное, зачем его туда поставили...). Хочу такой же, только замка у неня нема ((
Ирина Смакова
Смотря для чего. . Слева - домик в Альпах) Справа - квартирка в большом городе. По дому и интерьер.
Слева снизу .
Ал
Алия
самая первая картинка. так уютно-тепло. вроде бы и света мало, но и в то же время комната вся наполнена светом. так романтично
Если квартира - то современный, если дача, то более старый.
Люблю антикварные вещи :)