Прочие дела домашние

Утро..Автобусная остановка...Все сонные...всем на работу...А у мужчины молния на брюках расстёгнута...Чё делать?

Катя Гарина
Не пропустите свой автобус:))
Светлана Шехтман
Лучший ответ
раз все сонные может не заметят.. . а вы глазастая ...однако.... думаю застегивать помогать-не стоит а вот тихонечко намекнуть-надо
Елена Батунова
Ээээх мадам, ну ничего вы не понимаете, *проветривает* мужик *хозяйство* !!!)))
Tais Mrs.sam Mehran
Даня Быстрова а ежели дамы начнут проветривать хозяйство?!!!
подойти и застегнуть
Сказать: "Мужчина, Вы меня извините, но у Вас одежда не в порядке! " Дело-то житейское!
Юлия Волошина
ай-ай маленький!!!! застегни ширинку!!!!
если бы с работы - был бы смысл намекнуть. на реакцию забавно поглядеть, весь день в таком виде. . а с утра не стоит. .
PS. начальник на работу едет. серьезный, видать, человек..
Застегнуть...
Помочь застегнуть! но я круче видала. в том году-идет девица в сарафане на пуговицах, коротенький. то ли она забыла застегнуть нижние пуговки, то ли сами растегнулись, вобщем идёт, без трусов, с волосатой мондюшкой. хоть побрила б.
кому делать то? мужчине или вам? ) ему наверное и так комфортно, проветривает... а вам.. ему на вас с большой колокольни)
Яночка И Юрий Ниязовы ааааааааа,умничка!))))))
Тамара Губина-Печеника да не...каков вопрос))...таков и ответ.
подсказать
A/
Aжар ///////
Я бы на вашем месте истерику закатил с воплями "вот молодёжь пошла! ".
застегнуть
Я б тебя грохнул любя, будь ты моей женой.... за подобный вопрос.... с одной стороны! А если посмотреть с другой, то трахнул бы тебя прям ТАМ, среди ,,спящих"по утру))))) Не трынди, я говорю о ,,жене",как о таковой))))
Р+
Рита +++++++++++
А ты чего с утра пораньше на молнии заглядываешься?
Shohista Fuzailova
Привлечь внимание - смотреть внимательно, стать в поле зрения и, когда обратит внимание- сделать жест, будто застёгиваешь ширинку. Так, полунаклонившись и глядя вниз. А вообще - не продует, не зима же- тогда сам бы заметил )