Прочие дела домашние
Девушки, а если к вам подошел мужчина-типажом товариСЧа Новосельцева А. Е., то +++
..у него был бы шанс на знакомство с вами (а в будущем и на отношения) ? да-нет-или сразу от ворот поворот? почему.
Тут возможна только дружба, сексуальным влечением даже не пахнет. ))

Да, мне очень нравился А. Мягков в период выхода "Служебного романа", я его в тот период видела и в спектаклях - он просто великолепен на сцене...
Не, ну если Новосельцев А. Е. в образе Зеленского Владимира, то я обалдею от счастья!
Olga Liakat
мне нравится В. Зеленский!!!!очень!!!
Наталья Карпович
ааа девочки - а голос то у него)))))))))))
Нет. Не мой типаж.)) ) Вот если бы Самохвалов...))
ко мне ваще никакие не подходят ни новосельцевы ни тарзаны.
канешна!
мужчинка, умеющий и за детьми, и всё по дому - сказка)) )
я буду зарабатывать, а он с дитями дома сидеть, стирать, убирать и жрать готовить
обязательно подружусь!!!! и этим ещё раз докажу, что дружба между мужчиной и женщиной имеет место быть!!!!
Я не терплю таких как этот типаж- трезвый сопли жует, а пьяный готов весь мир порвать) Отвратный!
нет, не люблю неуверенных в себе мужчин
эээ. . это не мое. . пусть дальше. . лесом идет..
от ворот - поворот... мямля... ботан... тюфяк)
нет. он же страшненький. и неуверенный в себе. и вообще, у меня уже есть Аполлон)))
ну если бы мне бы было 40 лет и я бы была синим чулком, то конечно же, мы бы много дали друг гругу)))
Подойти - подошел, подружились бы. Но дальше этого зайти не могло.
Смотря, с каким вопросом он подошел. Я вообще не чураюсь людей. Всем хочется хорошего отношения к себе
неа... "таскать" его за собой на буксире? зачем?