Прочие дела домашние
если бы к вам на пляже подошел мужчина и начал советовать как загорать и как не загорать -вы бы что ответили?
Он бы по выражению лица все понял, у меня очень живая мимика и выразительный взгляд))))))))
Лариса Чернова
привет,у меня тоже очень живая мимика и выразительный взгляд,но он не понял и начал продолжать беседу :-))
ну побеседовала бы. . может он дельный совет дает..
Я бы спросила "Вы Што ДоХтор?? ? Сделайте ка мне массаж!! "))))))))))))))))))))
Скорей всего.... даже не обратила бы на него внимание (я на пляже-никогда незагораю, только дочку вывожу-плавать и загорать)
Отойди, ты загораживаешь мне солнце))))
я бы его сначала вежливо послала, а если бы не отстал то груюбо бы послала
я бы попросила его пройти на его членное место))) )
а если симпотный сама бы прошла на его)))
Nadia Nebasova
Гм. Надо же)))) Оригинально.
ну как тут поступить? если совет дельный - напялила бы очки и начала мелким почерком записывыть все советы в блокнот :))))
Лариса Чернова
приветик
я обычно начинаю так же нудеть. а почему вы босиком (например) негигиенично или наоборот почему в тапках, я типа считаю что ногам нужен отдых. прицепиться всегда есть к чему. обычно срабатывает. отваливают
я бы вняла его советам и спросила, кто он по национальсти, какой его уровень дохода, кем он работает, жива ли матушка и имеются ли дети...
Я всегда с мужем на пляж хожу)) ) Думаю ответил бы муж, а не я))
Вежливо попросила бы идти своей дорогой ))
Сказала бы: Дядя, а пойди ка ты в жопу.
Ответила б, что это не его дело как я загораю.
ко мне не подходят))))
Спасибо!
Скажу: иди отсель подальше и не мешай релаксировать - не люблю педиков.
"Не учите жить-ОБЕСПЕЧТЕ материально! ")))))))
Пошел нах!!!!
пшолнах, спасибо
СПАСИБО, УЧТУ
куда подальше послала бы, но это я: ) вот подругу спросила-выслушала бы, может реально чего не знает, а потом... послала куда подальше:))))