Прочие дела домашние

мне плохо. что делать? парень бросил

Chertenok Selena
У тебя таких еще с десяток будет, расслабься
Анютка Love
Лучший ответ
Получать удовольствие от жизни. Ты теперь свободная - можешь знакомиться с кем хочешь и выбирать себе нового по вкусу...
Kozeewa Anna
Парни ещё не кончились
Asem Abildenova
Да было, но поверь-это к лучшему
Раиса Березина
эмоциональная боль длиться 12 минут, все остальное - самовнушение. Мир не рухнул, детей растить в одиночку не надо.. . да, плохо будет какое-то время, но потом - все, что не делается - к лучшему ))) так было и будет.... не твой это человек и значит, нет смысла убиваться и страдать. Потом еще посмеешься на досуге. Удачи!
Анна Кочкина
не может быть
Клин клином вышибается. Пойди по магазинам пройди, или на природу ...Пройдет печаль, встретишь хорошего парня,
***милая*** **
а плохо из за чего? отравление или что?
Нина Перова
найди себе другого!
не парься =) сколько их еще будет...
сделай генеральную уборку, потом позвони подруге, наведи красоту и вечером иди с подругой на дискарь или в кафешку.
Мэришка ))
забей....
Ольга Ru
убеди себя, что он га*но, а ты само совершенство.
"ребят, все вы пишите "забей, найдёшь лучше. " ну у всех же такое было! ! как можно взять и забить? не нужен мне другой. "

да не бросил меня никто.... и вообще у меня парня не было и нет
понять одну простую вещь, найти хорошего парня- не разгильдяя и поменьше перед ним выпендриватся
Прогибом?
Мне тоже больно было. Намажь болезненую часть мазью, пройдет