Парень с девушкой поженились. Девушка учится в институте, парень работает, живут у него
Через пару месяцев после свадьбы произошел такой случай: она ушла в универ и пропала до поздней ночи
хотя занятия у нее были только до обеда. В универе сказали, что она вышла после пар с подружками
Телефон не брала
Появилась дома только около 12 ночи и сказала, что делала курсовую с подружкой, а телефон был на беззвучном
Прочие дела домашние
Что в таком случае думать и делать парню?
ну она врет, в этом не может быть сомнений, поставила телефон на беззвучный чтобы делать курсовую, смешно, я бы скорее поверил в то что её украли пришельцы чем в такой бред.
звездят обе.
Гулсим Куракбаева
почему так думаешь? привет
Ну если через пару месяцев такое недоверие
То, лучше развестись.
Если нет доверия, нет и семьи, в полном понимании этого слова
То, лучше развестись.
скорее всего, она врет..
Гулсим Куракбаева
почему так думаете?
на первый раз бы на его месте поверила, но потребовала бы, чтобы больше такого не было, в том числе отключенного телефона
Гулсим Куракбаева
телефон был включен, просто трубку никто не брал
Думать как дверной косяк поднимать и на сколько.
А почему нельзя просто поверить в это?)
Гулсим Куракбаева
как?
как в том анекдоте: обзвонила друзей мужа. у троих он действительно ночевал, у четверых до сих пор спит)))
не верю! при чем тут беззвучный режим, если она в любом случае при нормальном раскладе предупредила бы о задержке?
и потом. сейчас девочки вообще тел из рук не выпускают. не могла она на полсуток забыть о нем)))
Гулсим Куракбаева
заучилась типа)
А сама она звонить по телефону не умеет? Или религия не позволяет позвонить мужу и предупредить о том, что задержишься?
Гулсим Куракбаева
а хз
мне тоже не понятно
Вообще, почему-то похоже, что девушка умышленно так сделала, чтобы муж понервничал. Он сам всегда звонит, когда задерживается?
Гулсим Куракбаева
этого я не знаю
Да ничего не думать, просто сводить в поликлинику и сдать анализы на винерические заболевания. А подружке за сокрытие-по шее надовать.
Если парень хочет сохранить семью, то придеться проглотить версию про курсовую.
Гулсим Куракбаева
был скандал, но до развода дело не дошло
все таки "версия"?)
А ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ПОВЕРИТЬ ЕЙ???? ВЫ ДУМАЕТЕ КУРСОВАЯ ЗА 20 МИНУТ ПИШЕТСЯ. ВЫШЛИ, ПООБЕДАЛИ, СТАЛИ ДЕЛАТЬ КУРСОВУЮ. КОГДА НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, ТО ЗА РАЗГОВОРАМИ ПИШЕТСЯ ДОЛЬШЕ... ДА ОНА ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ ЗАБЫЛА И БЫЛА СОСРЕДОТОЧЕНА ТОЛЬКО НА КУРСОВОЙ, ЧТОБЫ ПОБЫСТРЕЕ ЗАКОНЧИТЬ. ТУТ ЧАС ЛЕТИТ КАК МИНУТА. УВЛЕКЛИСЬ....
Гулсим Куракбаева
курсовая пишется несколько дней, но при сильном желании можно и за несколько часов написать
пиз... т подружка ) Что тут не чисто ) А парню делать вывод ...Поторопился бежать в Загс )