Прочие дела домашние
Как думаете, если у парня есть девушка, и при этом он общается, переписывается и флиртует с другими, то что это значит??
Получается, он её не любит?А по отношению к другим девушкам от него следуют даже намёки на секс....Пусть только намёки, никаких действий, но всё же....
есть такой у меня знакомый. просто очень любит девушек, и ничего не может поделать с этой любовью к ним. как говорится хочет попробовать хотя бы не всех, но сколько сможет.
намеки или не намеки это уже не важно.. суть в том что ему приятнее и интереснее проводить время в общении с другими)))
Значит, он к ней относится не так серьезно, как она к нему. Инетерсно, он сам ее именует "своей девушкой" или это ее изобретение?
Приглядитесь к нему, может это и не ваше? Возможно у него к Вам ничего серьезного и нет. Ес ли не изменится, уходите от него. Зачем себе жизнь отравлять с таким?
самоутверждается
Вероятно, это девушка думает, что она есть у парня, а у него на этот счет несколько иные мысли. Любовью здесь и не пахнет, Уж, извините за прямоту.
А ничего это не значит. Ревновать надо меньше и больше доверять, если любишь конечно.
Это значит, что у него нет девушки...
eto znachit chto on ili typaya maloletka ili babnik kakou to.
да ничего это не значит, хочет просто получше узнать девченок, о чем думают, что интересует через инет набирается опыта, чтоб не быть скучным собеседником
Ненадежный человек и бабник
значит ему не хватает общения и он просто не нагулялся!
Бабник он! Про таких даже стишок придумали: " О, юноши! Вас создал БОГ, и мир не знал подобной твари. Вам не хватает лишь рогов, чтобы совсем козлами стали! "