Прочие дела домашние
В каких случаях нужно уйти от парня или мужа? (пожалуйста, нормальный ответ, для статьи это нужно)
В том случае, когда отношения не имеют перспектив, чувства остыли, либо есть разногласия, при которых невозможен компромисс.
Когда он становится опасен. Своей агрессией, глупостью и прочим.
И что же это за статья такая, писатель ты наш?
в случаях насилия (морального, физического)
в случае, когда вас это тянет вниз. не способствует развитию, разрушает.
Я ушла при несовпадении менталитетов.
тут чистая математика. если полученное больше потерянного. если мадам не имеет более-менее приличного дохода и своей крыши над головой и ничего из себя с точки зрения пользы для хозяйства не представляет - это даже шило на мыло не поменять. потому многие и терпят. ибо деться некуда.
Когда без него лучше, а с ним плохо
Если руку поднял или алкаш человек, например.
В случае своей неизлечимой болезни, жадности, глупости.
Когда перестал давать денег на ваше содержание, а пользоваться вами хочет по прежнему.
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷, менее минуты назад
В том случае, когда отношения не имеют перспектив, чувства остыли, либо есть разногласия, при которых невозможен компромисс если он за фельдмаршала Хафтара а вы за Эрдогана!.
Когда с него нельзя ничего поиметь.
Если он очень хреновый человек
когда они встретились)))
Нужно? Когда есть предпосылки стать жертвой домашнего насилия. В остальных несчастных случаях - можно, но не обязательно.
Если ударил хотя бы раз, если не ищет работу, живя на женские деньги, если изменил хотя бы раз, если ходил голым в присутствии детей, если пьёт алкоголь хотя бы раз, если курит хотя бы раз, если ругался матом хотя бы раз. Если возводил хулу на президента хотя бы три раза
Анна Нагаева
если дышал воздухом хотя бы 1 раз
без него лучше