Прочие дела домашние
что лучше подарить девушке на 18ти летие?? Пожалуйста нормальные ответы...
Что-нибудь из золота. Колечко или цепочку с кулоном.
Смотря на какую суму ты расчитываешь? Можно квартиру подарить, а можно мобильник...
серьги, цепочку, вообще какое-то украшение - серебро или золото.
мне парень дарил цветок и всё. и весь вечер мы целовались - этого хватило на три года замужества)))
своди в ресторан и подари кольцо
то про что жалеть никогда не будешь не зависимо от обстоятельств ибо жизнь капризная штучка ты ей кольца и браслеты а сердце она Васе подарит. грубо но это реалии мира сего. удачи
кольцо или ужин в ресторане
Подарок выбирай по своему кошельку. Если карман позволяет можно колечко, сережки или цепочку. Можно серебрянное, можно золотое. НУ И КОНЕЧНО ЦВЕТЫ.
Подарок подари
Большую мягкую игрушку.
золото. клевое кольцо, чтоб на всю жизнь
цепочку с кулончиком )
Романтический ужин и какое-нибудь ювелирное украшение и не приставать (если сама не захочет)
))Тут уже многиет посоветовали дарить украшения-да, действительно идея хорошая... а вообще нужно дарить то, что хотела бы получить в подарок ты сама)) И этот подарок обязателньо понравится) )
можно кстати еще духи подарить (ну если вы знаетте о чем мечтает девушка, и о ее вкусах))
купи сертификат в косметический или спа салон. беспроигрышый вариант. или сертификат на косметику
Если отношения дружеские, то розы и мягкую игрушку. Если интимные - то розы и золото. Если есть деньги - то поездку в Париж. Удачи!