Прочие дела домашние

Что подарить мужу на 5-летие отношений?

За 5 лет наших отношений подарила все, что только могла! Дарила ювелирку, одежду, ремни, чехлы, кошельки, визитницы, сумки, ай-фон5, часы, запанки, монеты, модели самолетов и кораблей для собирания, спорт-атрибутику, даже резину зимнюю дарила. Себя подарить и вкусный романтичный ужин - этого уже мало, это как обычный будний день. Что еще можно интересненькое подарить? Кроме прыжка с парашютом и набор инструментов? Не жалко и 10 тыс потратить на любимого. Ему все интересно. Не курит, пьет только по праздникам и то немного :)
Билет в спа-салон на весь день...
Наталья Василищева
Лучший ответ
а он вам дарит ?
Эльмира Касымова Да, он мне тоже очень хорошие подарки делает :)
Орден за Терпение!
Трусы
Яна Широких
выходи за меня))))
в спа сходите
набор фокусника
В)
Викуська )))
Эльмира Касымова Интересный вариант, а где такие посмотреть?:)
Эльмира Касымова Посмотрю как вариант, спасибо :)
хорошо бы по подробнее узнать чем он увлекается может хобби какое то есть постоянное и тогда можно выдумать что-то оригинальное в качестве подарка, а на вскидку например если у него есть машина то можно подарить что-то к ней, например хорошие чехлы на сидения, особенно на водительское, есть довольно царские варианты) или можно подарить планшет с навигационной системой
Эльмира Касымова интересная мысль, учту, спасибо!
может быть сообщить о том, что "у нас будет ребенок" ??)
Алина Раснюк
Эльмира Касымова А смысл, когда беременности нет? :))) Пока не планируем, :)
Подарите мужу красивый и полезный аксессуар - хорошие наручные часы. Лучше всего купить часы в классическом стиле, таких много не бывает. В интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/v-klassicheskom-stile большой выбор мужских наручных часов от известных производителей и по вполне приемлемым ценам. Заказ доставят вам быстро и бесплатно. Любому мужчине понравится такой шикарный подарок!
Эльмира Касымова Я уже писала, что часы дарила.
мыло. в след году веревку
Inna
Эльмира Касымова Оч смешно, если идей нет, мимо проходим.
Мужчины любят аксессуары которые являются практичными, поэтому советую купить мужские часы
Marishka *****
Один день без истерики))
Пану Кабишева
Эльмира Касымова ЗА 5 лет только 1 раз истерику закатила, так что отпадает вариант :)
Носки с надписью пять лет
Вариантов очень много, можно подарить ему планшет, фотоаппарат, что-нибудь из стильных аксессуаров (ремень, очки, сумку и т. д.), игровую приставку и еще очень много идей для подарка с ежедневными скидками можно найти в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx
Лето уже скоро и актуальным подарком станет моднинькая и стильная футболка. Посмотреть можно вот в этом крупном интернет - магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/oblegayushhie Что так же важно - быстрая и бесплатная доставка по всей территории России! Удачи вам в выборе отличного подарка.