Прочие дела домашние

Что подарить мужу на 30-летие? Ничем не увлекается...

если в вашем городе есть всякие мастер классы, то можно такой подарок сделать- сертификат на мастер класс, например, от какого-то шеф-повара! Или еще, что-то подобное) или если он просто любит полежать в тишине- подарите какую-то особенную подушку (как пример), крутой плед (есть пледы с рукавами- и удобно и прикольно), может вообще поход в массажный салон, чтоб он там "спокойно полежал", или день в спа-салоне на двоих;) идей много! может вы чем-то увлекаетесь и хотите мужа привлечь, свяжите подарок с этим))
Надежда Бурова
Лучший ответ
Одеколон, свитер... Есть ведь хобби наверняка
Ирина Мазалова
Диван.
Kseni4Ka
Танчик, вертолет, самолет, корабль модельку-поделку. Круто для них если ещё и с лампочками, моторчиком или пультом. Сразу новое хобби появится)
Лариса Феоктистова Спасибо за идею)
что нибудь для рыбалки, либо коньяк
Лариса Феоктистова А что можно для рыбалки? Удочки и спиннинги есть.
такой грустный вопрос... ничем не увлекается..
Лариса Феоктистова Самой грустно...
Оксана Радионенко и мой. в футбол играет. мяч, форма есть. каждый раз мучаюсь
Книгу по пчеловодству. Вдруг увлечется . и ну давай вас своим медом кормить, да и на продажу ещё останется.
Так пусто внутри?..
Да, вертолет или самолет (есть нормальные по размерам и цене варианты) - это вещь! В магазине радиоуправляемых моделей хороший выбор всяких и яких.
Л)
Лизка )
Если у него нет никаких увлечений, то нужно не забывать, что ваш супруг мужик, а потому подарите ему набор настоящего мужчины - набор инструментов, а выбрать можно здесь http://nabor-instrumentov.com также есть наборы для автомобилистов (на тот случай если у него есть машина).
Snezhana Lyashko
подарите то, чего на ваш взгляд не хватает - новые перчатки, тапочки, шапку, портмоне, сумку, зонтик, рюкзак, в общем то, что уже требует замены, а у мужа до этого руки не доходят, ну или банально бутылочку хорошего алкоголя, если пьет, с друзьями всегда пригодится, если нет - вкусный ароматный чай в подарочной коробочке, вот кстати очень вкусный http://www.mlesna.ru/catalog/tseylonskiy_chernyiy_bayhovyiy_bez-dobavok_jestyanyie-banki/tseylonskiy_chernyiy_bayhovyiy_bez-dobavok_jestyanyie-banki_chay-chernyiy-victorian-blend-(viktorianskiy)_04102/ один из моих любимых, еще как вариант что-то для компа - новую мышку, беспроводную клавиатуру, наушники... может цепочку золотую или перстень, чтобы память о юбилее была, это если бюджет конечно позволяет
Инга Иванова
значит чего то ждет от вас)
Лариса Феоктистова Интересно, чего...
Как это ничем не увлекается?! Такого быть не может, в принципе! Присмотритесь к нему получше! Подарить нужно что-то, чем он смог бы начать увлекаться, абонемент в тренажерку, например. Или что-то из одежды, так же можно подарить какую-нибудь компьютерную игру - это его тоже обрадует. Ведь неважно, каким будет подарок, важнее то, как вы его преподнесете. Самое главное - дарить его от души и с теплыми словами, тогда вы точно сможете его порадовать и увлечь чем-то.
Анжела Кучма
Лариса Феоктистова Спасибо, что не прошли мимо! Я присматриваюсь изо всех сил: мы почти 9 лет в браке, поверьте, ничем не увлекается) Любит полежать в тишине, или посмотреть новости. Машина есть, но тоже не увлечение. Такой человек.
Если есть автомобиль то можно поляризационные очки, сейчас очень такое популярный и ходовой вариант, или парфюм хороший http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Маргорита .....
Можно что то из кожи заказать на пошив) Главное что бы это было практично и брутально. Могу посоветовать качественный ремень из натуральной кожи как универсальный аксессуар, так же ножны, сумки, приспособления для рыбалки как у Rabid boaR. Или что то неожиданное типо проката кросового мотика или сертификата в тату салон (ведите за руку) если сторонники. Но учтите что подобные подарки нужно планировать заранее т. к. в этот день большой спрос. Т. ч повторю что это должно быть либо практично либо неожиданно.

"В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть. "

Фридрих Ницше
Я уверен, что отличным подарком будет настольная игра. Моя сестра подарила мне на день рождения подарила Спайфол. До этого времени, я не мог себе поверить, что такие простые игры бывают настолько великолепны и интересны, что хочется играть раунд за раундом. На http://spyfall.ru/ можно скачать и почитать правила игры, а так же заказать ее всего лишь за 1 клик. Мы теперь часто собираемся с сестрой и ее парнем поиграть.
Можно к примеру ей подарить http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA Здесь представлен хороший выбор моделей различных, отличного качества поэтому выбрать подходящий вариант будет легко.
Можешь ему выбрать стильную одежду https://www.vipcasual.ru/catalog/fred_perry/, тут всегда сама покупаю себе и своему парню одежду, по магазинам уже не помню когда посещала, дорого, а тут дешево и все бренд, носится легко, материал отличный, доставка бесплатная
Sairan Chegeeva
Я своему мужу на др решила подарить портативный тренажёр для отжиманий 9 в 1) А то пузо накачал, перед подругами аж стыдно становится)) Думала забросит сразу куда нибудь, а нет... понравилось к счастью)) уже 3й месяц отжимается)

Ну и сама иногда пользуюсь, только на долго не хватает меня)))
Можешь почитать: https://goo.su/1sIb
Мужики устроены просто. То, что практично и качественно, то и можете смело дарить. Тем более на юбилей. Мой вам совет: не тратьте время на всякие бесполезные мелочи, а подарите ему то, чему любой нормальный мужик будет рад. Поверьте мне, он заценит http://shop.meucci.ru/catalog/verkhnyaya-odezhda/pukhoviki/
Яяя Я