Прочие дела домашние

Что подарить отцу на 50 летие? В районе 5 тыщ

Футболка поло и шорты
Valentina Platonova
Лучший ответ
Купи себе хотя бы халат, а то ведь даже на аватар в одних трусах сфоткалась
Саша Ширяева
Хороший торт закажите...)
Фото-коллаж какой-нибудь из семейных фото, потом в типографии распечатать. Кружку именную можно. В общем, что-то в таком духе... Смотря, какие увлечения, интересы.
Я медаль своему отцу дарила, там написано было:" самому лучшему папе на свете"
Ему очень понравилось)
Смотря, чем он увлекается, какие у него интересы. От этого и отталкивайтесь при выборе подарка. А из универсальных вещей могу посоветовать электробритву, если у вашего отца ее еще нет. Вот здесь, например, много вариантов - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-doma/britvy-elektricheskie.
Al
Alinka
А почему 5 тыщ? Почему не 50? Рублей?
не плохая идея с "подарками-впечатлениями", можно выбрать как для одного отца, что то мужское, к примеру рыбалка, гонки и катание на квадроциклах, картах, баггах, прыжок с парашютом, охота в заказнике каком нибудь, полет в аэротрубе, так и для двоих родителей, но с мужским уклоном, к примеру полет на воздушном шаре, спа-отдых, конные прогулки или даже курсы или мастер класс.. выбор в таких подарках огромен, и к тому же действительно впечатление может остаться на всю жизнь, так же можно пойти всей семье и заказать фотографа.
Если у вашего папы имеется бар, и он ценитель вкусных напитков, то можете подарить ему что-то из спиртного. А чтоб красиво смотрелся подарок, просто упакуйте его в картонную подарочную упаковку, например в форме тубуса, специально под бутылку, такие можно заказать в Парадиз Принт http://www.paradiz-print.ru/, будет отличный подарок.
Отцу можно подарить стильные часы. Папа будет рад такому классному подарку. Закажите в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx модные часики с в титановом корпусе. Можно заказать отличного качества часы с кварцевым механизмом японской фирмы. Кстати, в этом магазине много скидок и можно купить намного дешевле. Доставка довольно быстрая и без задержек.