Прочие дела домашние

Имею ли я право рассказать своей подруге детства, что сегодня к нам в бане среди девочек по вызову я узнал ее дочку?

Зачем вам неприятности, ну не узнали вы дочку и все!
Юлия Александровна
Лучший ответ
если лень говорить с самой девочкой, то маме ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО сказать. Может это хоть что-то изменит.
Тина Блонди
Попробуйте мысленно себя поставить на место подруги, когда вы ей это расскажите... Мне кажется, лучше поговорить с самой девочкой (если вы знакомы друг с другом). Она вас узнала? В разговоре, если получится и выяснить причины. Девочку жалко, испортит себе всю жизнь.
не суйтесь в чужие дела
Мария Кригер
Конечно, нет! Это абсолютно не Ваше дело.
Но надо знать, какая ваша подруга и чем она занималась в молодости. Может яблоко от яблони не далеко падет. Может - это её работа.
А вашей маме или жене сказать стоит, что вы в бане с девочками по вызову?!
сказать надо однозначно, лучше горькая правда, скорее всего её мать не знает ничего. Представьте каково ей. А вообще дочку надо было сразу выгнать из бани. А Вы что сделали?
Juliya Shaporeva
поговорите сначала с длчкой-по какой причине она этим занимается (может ее принуждают или ей приключения нравятся, либо деньги нужны_
Куда мы катимся? (я и про вас и про дочку...)
Галина Конрад
Я бы сказала .
А с дочкой сначала поговорить попробуйте.. .
Иметь-то вы его имеете.. . Сказать-то скажете.. . А дальше - непонятно...
Очень сочувствую вашей ситуации. Это сделать нужно однозначно только очень осторожно. Нет. Она не поверит и испортит с вами отношения. лучше, если хотите помочь ей, заснять на видеокамеру, показать это девочке и сказать о своих намерениях показать это видео ее маме. Может это подействует на нее и она одумается...
в этой сложной ситуации я бы сразу не бежала нужно хорошо обдумать ситуацию предоставить доказательства и переговорить с дочерью... а подруге нужно говорить с доказательствами. и не как снег на голову
Расскажите, если вам от этого будет легче...