Прочие дела домашние

Имеем ли право мы с подругой орать с моего балкона задушевную песню ...если на часах 22.58...?)))

до 23.00 - успеете только припев, дальше не рискуйте - а то вдруг придется допевать в отделении милиции))
T*
Tati *****
Лучший ответ
Пару минут имеется)))))))))))
Skepa Zubaneva
Только 2 минуты-до 11 вечера.
Ну, можно, только если вы - кошки.
Арина Голикова
недавно пьяная компания под караоке в 3 часа ночи орала -на весь двор слышно было

Просто мне всё Пофиг (А мне всё пофиг бейбе)

Чтоб он ваше профи (А мне всё пофиг)
Я тебя читаю между строк я не ухожу и не торможу
Просто мне всё Пофиг (А мне всё пофиг)
Ты же в этом профи (А мне всё пофиг)
Подводи итооооооооооооооооог
Раушан Исенова
в быстром темпе и только одну песню, чтобы уложиться в 2 минуты
Янка Денисюк
Если песня на две минуты, то можно
Ирина Ефимцева
Задушевные песни не орут. Душа испугается.
Леся Шевалье
Охрипнуть не боитесь, холодно же.
если в течении 2-х мин вы будете издавать более 60 дицибел, то нет, а через две мин более 30дц
если душа песни просит то орите на здоровье)
законодательно да, но по этическим причинам нет. думаю вам не понравиться в свой выходной услышать в 8 00 дрель за стеной
да две минуты и если не мои соседи
Julia Sweetie
ну это вообщето не очень хорошо.... если вы не в часном секторе. у соседей могут дети спать. Представьте что вы сами уложили ребенка или день был просто ужасным, только выдалось время расслабиться а тут чей то вой в окно!
Если ваши оральные песни (о_0) не превышают допустимый уровень шума, то можно и после 11, точно по таким же критериям)
Имеете еще не более 2-х минут. Дальше - либо переходите на нормальный голос, либо идите в лес или поле поблизости, чтоб никому не мешать =)
Но от нецензурной брани и прочих неприятных действий вы не застрахованы и в полдень.
Спасибо.
Еще полторы минуты - точно да! ) А ровно в 11 ловите топор от соседей
Если песня хорошая, то и соседи подпоют)))))))
Конечно же НЕТ! Ведь балкон это уже улица, не забывайте - "ПОРЯДОК В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ",хотя мы с подругой лет так 10 назад, тоже его нарушалт, да ещё и всякими вкусностями с балкона кидались.
думаю соседи милицию вызовут)