Прочие дела домашние
Имеют ли право русские туристы всем автобусом громко петь " Катюшу " ...разъезжая по Берлину 9 мая?...))) Ну ...песня
она ж и строить и жить помогает ! А тут из музея - в музей ...Надо ж чем- то время скрасить ? ;-)
причем это делают целенаправленно. . у меня муж дальнобойщик. они все машины увешали ленточками. и катюшу непремнноо..
Конечно. И добавлять при этом hitler kaput!::))
*** Индира ***
лучше - хэнде хох))
отдыхала в ..дцатом лохматом году в Греции, как раз 8 мая, полный отель немцев.. .
Мне честно говоря было жалко немцев, до чего дошли русские туристы пьяные, которые облико морале)) )
как хотите. русские в Берлине тоже много мирных жителей подавли
Ирина Юхник
То есть лучше пересмотреть репертуар ? .)))
Елена Габдуллина (Пашевкина)
Да и не только в Берлине(((( Вчера показывали передачу про Освенцум так там людишки не рады были что газовых камер избежали((((((((((
немцы ещё подпевать будут.... они энтот мотив хорошо знают
А почему нет ???)) Кто не хочет слушать, пусть уши заткнет )))Привет, Кирюш !!)))С наступающим !!!
Ирина Юхник
Приветушки , Бродяга ! .)))
С наступающим и тебя !
Дело не в Катюше, а в пьяных людях, думаю, вы б не поняли мусульман, палящих от радости из калашей в небо)))
Почему бы и нет? Имеют право!! !
А ещё на рейхстаге написать красиво: ДОШЛИ! и петарды взрывать... Мы такие.
... и даже на похаризме им надавать =)
в 2008 году мы были в Турции, в этот год проходил чемпионат мира по футболу, наши играли с немцами, а отель был русско-немецкий.. . так после игры с Германией наши им всё припоминали и Великую Отечественную и Берлин.. . представляете наших пьяных туристов??)))))) )
так что я думаю, имеют право не только на право спеть Катюшу, но и станцевать!!!!)))))
Ирина Юхник
Думаю ...танцевать в автобусе не очень удобно ( технически ) ...)))
а русские себя всюду по хамски ведут, так что это было бы неудивительно.
Ирина Юхник
Не все русские ведут себя по - хамски .
Стоит ли по поведению отдельных людей ...
Весь народ под одну гребенку " чесать " ?
имеют наверное))