Прочие дела домашние

Случай в липецком парке на 9 мая. Кто прав?

В общем аттракцион - весёлые горки. Детям до 3 лет - нельзя даже в сопровождении взрослых. - так написано. И вообще детям до этого возраста там почти нет аттракционов в принципе.
В парке есть услуга - абонемент выходного дня - стоимость 900р - все аттракционы без ограничений что ли..
Молодой папаша с семьёй, купил. В семье помимо ребёнка до 3 лет ещё ребёнок, старше этого возраста, жена, ну он сам и малыш лет 2 -ух примерно.
Женщина, работающая на этом аттракционе, полная принципиальная дама лет под 48 - 52 .. примерно, не разрешила, чтоб этот папаша держал малыша на руках, т. е малышу - не положено . И всё тут. Папаша - не менее принципиальный, в позу встал, типа абонемент купил вот и буду кататься с ребёнком. Паника началась. Администрацию, охрану пригласили, люди сидят возмущаются, почему мы заплатили, отстояв длиннющую очередь и не катаемся уже так долго, и тут солнцепёк ещё такой. Короче они встали как 2 барана и каждый твердит что я прав. Работница чуть ли не в слёзы, пусть меня уволят, но на кнопку не нажму, раз не положено, значит не положено. Одна жен. предложила сама нажать на кнопку.. Я короче -то в начале этого шума залезла со своей 3-летней дочкой так, по невидимке, зажимая 100 р в кулачке, думала не заметят, а если замяетят, то пожалуйте стольник вот незаметно передам. Но она заметила ч-з некотор время: где ваш билет: я ей 100 протягиваю, ну у неё опять тут паника.. правда с меня она сразу переключилась на ту историю, тк мы всё ещё стояли, т. е сидели, и ждали разрешения этого конфликта. Многие ей кричали, что типа да закройте глаза на это, ну ничего же не случиться. Короче я устала от этого балагана и жары и вышла. Через минуты 3-4 аттракцион заработал. Кто из них "победил" - я так и не узнала. но осадок какой-то остался странный. Вот и поделилась с Вами, где большинство считаю своими виртуальными друзьями)
Работница права! Правила техники безопасности не зря пишут! И геморрой на свою опу не нужен никому ! ,У нас в городе неделей назад случилось вот, что https://horki.info/navina/3011.html я специально для Вас нашла . Живу я рядом в девятиэтажке, так было все прекрасно, ветра, как написано - порывистый, никакого не было, пошла в магазин и думаю, как здорово, детишки родители веселятся, но что то меня насторожило, что то всЁ не так было, нелепая заплатка и прочее, итог прочитайте, если захотите !
А связь прямая, неукоснительное исполнение правил тех безопасности
) Олька
Лучший ответ
) Олька Простите, сначала дала не ту ссылку
Шуана Магомедова спасибо за ответ и за ссылку.
Права работница. Случись что с ребенком- ей отвечать. А папаша дурак
работница решает кому кататься, если не согласен папаша, пусть идет в администрацию, я бы с него еще за простойку неустойку содрал
А.
Анюта ...
Как можно быть таким тупым человеком, написано по русски-от 3 лет, так зачем туда идти? Абонемент выходного дня не отменяет этого правила.
Юля Фролова
Папаша ненормальный. А народ? Ну что сказать? Промолчу!
работница права.. раз на раз не приходиться.. зачем тогда инструкция, если на неё глаза закрывать
Маша Зимина
Права работница, а отец без мозгов
Mirtochka,ja vse ponimaju- i zarko, i dushno i voobstse.I prazdnik!!! I papashe pokatatsja ohota,vse jasno.NO! deistvitelno,sluchis chto,veed prosto uvolneniem tetka bi ne otdelalas,eto biblo bi uze podsudnoe delo.I halatnost i nevnimanie.I poterja raoti.Nu i chego horoshego bi vishlo? A nichego.
Нина Богуненко
) Олька Сонюшка прочитай мой комментарий, пожалуйста
Я тоже считаю, что работница права. Ведь в объявлении четко всё написано, и эти правила не от балды придумывают. Тот отец дурак. И вы тоже зачем полезли. Думать нужно
Ірка Баланович
Шуана Магомедова вы бы видели очередь ту....
а я бы взяла расписку с папаши и не дала ремни безопасности. стало бы на 2 ублюдков меньше
Жалко мне эту сотрудницу и она права. Если что случится то только она будет отвечать за все, но не как не папашка и не администрация.